Во
Волк

Желаю вам в Новом году: 1) получить много денег не работая 2) поумнеть ничего не изучая 3) любить без боли 4) есть до отвала и не толстеть

Ответы
Alla Denisionok

С наступающим новым годом!

Пусть наполнится счастьем Земля!К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед.Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: Всем здоровья, успехов и счастья

В наступающем Новом Году

Марина Поздина

1) получить много денег возможно только в виде наследства,не хочу желать кончины близким 2)меня не интересуют поверхностные знания,приобретенные нахаляву 3)любовь ,даже восхитительная ,взаимная,божественная всегда сопровождается болью...4)есть изречение,ты представляешь из себя то,что ты ешь....Спасибо за пожелания,хотя они сплошная утопия....)))

Надежда Трушенкова

СПАСИБО !!Пусть подкрадётся Новый год неслышно, Охапку счастья бросит у дверей Пусть пожелания добрые напишет И для тебя, и для родных людей. Любовь, успех, здоровье, как награду, Для вас волшебной ночью он вручит, Желания исполнит так, как надо, И каждый день твой в сказку превратит!

Марина Вредьмёна

Не работать не умею) Значит, поумнеть - уже не моё) На еду в таких количествах просто жаль тратить время) А любви без боли не бывает) Но за пожелание спасибо))

Тита Кровавых

Спасибо )...1) Деньги не сделают меня счастливой.2)Я не люблю легкие пути и сама всё хочу понять на опыте.3.)Мне не кого пока что любить.3) Обжорство - грех 😄

Елена Дьякова

нее...не так! всего достигну сама со временем...а вот здоровье крепкое щас самое главное!)

Людмила Ашмарина

Без работы не могу, моего ума мне хватает, а в остальном я хотелось бы преуспеть

Павел Наухацкий

ХАЛЯВА-----НЕ ПРОЛАЗИТ---- А ЗА ОСТАЛЬНОЕ СПААААСИИИИИИБООООО!!!))))))

Александр Ананенко

Очень жаль Вас, за Ваши меркантильные пожелания.

Тамара Марченко

А чем же заниматься. с ума сходить по тихому...?

Volodymyr Paykov

А оно мне надо, так скучно жить в новом году!

Татьяна Засыпка

4 - класс. А любить без боли не получается

П*
Полина ***

хахахаах,,спасибо**это то что мне нужно..

Людмила Чурсина

О ,это ,что-то новое? Я такое ещё не знаю!

Изя Поцман

скучно как-то.... но всё равно - спасибо..

Наталья Карпухова

спасибо тем же концом по тому же месту

Нина Шешенина

Для меня приемлимо только 3 4. Спасибо.

Игорь Конограй

Спасибо!Но это из области фантастики.

Руслан Субботенко

Спасибо,очень хорошые пожелания... 🙂

Инна

Это называется Русская халява! ))))