Анна *

Неблагодарность детей-судьба родителей.а стоит ли вообще рожать детей ?Вопрос к взрослым людям у которых взрослые детей?

Ответы · страница 8
Сергей Богданов

не судьба,а ошибки...рожать всегда стоит....иначе нас ждет судьба динозавров

Анна *

А ведь человечеству здорово повезло что динозавры вымерли

Галина А.

Стоит конечно. А насчёт неблагодарности, Вы не правы. Это уж как воспитаете

Наталия Клубкова

нет неблагодарных детей, есть глупые родители, которые ждут благодарности

Алексей Unknown

вопрос не корректен.. если не готовы - не рожайте, не мучайте живых созданий

Roman Romanishin

Неблагодарность детей-ошибки в их воспитании. Кого породили-то и получили!

Александр Тихонов

Стоит! Но стоит и их воспитать правильно Это куда как трудней чем родить....

Владислав Афанасьев

а в чем должна выражаться "благодарность"? в каких единицах? каком размере?

Farhod Tomson

как детей воспитаете, такими они и станут... и неча на зеркало пенять коли...

Волчонок

это Ваша вина , Вы не достаточно их любили в детстве , пожинаете свои плоды

Кайот

надо вначале выеснить кто этому хмырёнку на хмыря накапал и с какой целью

Виталий Альтерготт

Конечно стоит, а то китайцы просто так всю землю заполонят, без оружия!!! 😉

Свой......!!!

Не жду ответной заботы,то одно ,что они есть и у них все хорошо уже радует

Свой......!!!

Да живите для себя,пора отдыхать,пенсия есть,дом ,и природа!

Свой......!!!

Удачи и всего желаемого!:-)

Светлана Белякова

иметь плохо а не иметь еще хуже.Вопрос риторический.каждый сам выбирает

Rica

В воспитании детей помогает Библия. Посмотрите на этом сайте--http://www.jw.org/

Некто Из...

за вас на этот вопрос никто не ответит, а за себя - напишут банальности...

Анна *

Да эт я так от нечего делать Конечно сама знаю все ответы на свои вопросы А так какой никакой разговор завязался Тем более отцы и дети тема всегда актуальная

Нина Петрова

Стоит, если не одного родишь.И не обязательно будет твой неблагодарный.

stefanovich.anna

Я до сих пор думаю: рожать или нет. Сейчас не считаю, что это обязательно

Elena Roschina

Будьте благодарны своим родителям, подавайте этим пример своим детям:))

Николай Злобин

Ежели Ваши дети поступают опрометчиво-это не значит,что все им подобны!

Михаил Пан

ХОРОШИЙ ВОПРОС. КТО РАСТИТ ЭГОИСТОВ, ТОТ И ПОЖИНАЕТ ЭТИ ГОРЬКИЕ ПЛОДЫ.