Профиль Удалён

На фига люди так стремятся к каким-то отношениям? Отношения - это очень обременительно... Они лишают лёгкости и свободы .... Они же как кандалы... как цепи... Как правило.. ради секса... Но ведь это... так... примитивно... скучно и глупо... быть рабом инстинктов... Или я не права?)))

Ответы
Алексей Генералов

Наговорила-то сколько, всё проще, стремятся значит хотят, любить - это значит получать целый букет разных эмоций и переживаний причем таких от которых бывает и слабость и бодрость и мурашками по коже и даже кровь стынет. Разве может быть такое скучным и глупым? Скучно не иметь ничего такого, глупо это отказываться от такого. А уж права или нет, это выбор каждого и сравнениЯ тут невозможны.

Профиль Удалён

Саш! Но ведь любовь... она выше .. она не ограниченна мужчиной -женщиной... ЛЮБЯЩИЙ уже не нуждается в прокладках типа гендерства.... Познавшему ЛЮБОВЬ... не нужен секс по сути...

Алексей Генералов

Видать от праздника еще не отошла. ))

Роман Бойков

Мы не рабы обстоятельств, это ошибочное заключение, мы рабы собственного ошибочного восприятия. Это можно легко доказать - есть люди, которые могут комфортно себя чувствовать в определённых ситуациях, другие же в этих ситуациях страдают, если бы дело было в ситуациях, то как бы такое могло быть?

Дмитрий Ирашин

Отношения - очень широкое понятие. Если рассматривать секс как цель, а отношения как средство достижения, Вы правы. Проще платить. Но есть люди которые живут потому, что им нравится это занятие. Нравиться строить отношения с детьми, собаками, цветами и где тут секс?

Улугбек

Суть не в этом, Машенька... Человек, как создание социальное, не способен жить в ОДИНОЧЕСТВЕ, окружает себя единомышленниками, товарищами... А мы все ответственны за тех, кого приручаем!...

Профиль Удалён

Я не о социальных, я о гендерных)))

Улугбек

Отведите гендерное на задний, дальний план, Машенька...

Профиль Удалён

Да уж давно я порешила, что для машы.. вся эта гендерная вошкотня... всего лишь тормоза в развитиях духовных))))

Улугбек

🤗 🤷‍♂️

Alexsey

И днем и ночью лишь она передо мной
И не Мадонне я молюсь, а ей одной
Стой, не покидай меня безумная мечта
В раба мужчину превращает красота...;))

Alexsey

Четыре брови всех с ума сведут, Рай, обещают рай твои глаза...

Vi Za Vi

Вообщем конечго. Это лишнее бремя. Но в тоже время,невозможно прибывать в одиночестве ,без развития . Ошибки дают нам толчки к разнообразию .

Профиль Удалён

Все так! И пусь так и будет! Ибо!)

Vi Za Vi

Ибо. Да

2022!!!

Отношения- искренние и взаимные и есть свободные! А не в понимании обывателей приравнивающих свободу к вседозволенности и распущенности.

Алексей Абрамов

У вас очень много времени для рассуждения,устройтесь на работу,или найдите хобби...скорее всего ничего не ладится в отношениях

Профиль Удалён

У меня прекрасная работа, я состою в отношениях и имею огромный круг общения.. Моя жизнь насыщенна и интересна.. А вот думать... и развиваться это мой путь... назовите это .. хобби))))

Алексей Абрамов

Ну тогда будьте инициатором перемены ваших отношений,зачем писать что отношения это для вас пропасть??

Профиль Удалён

Я имею право думать и писать все, что считаю нужным) А вот вы в праве не отвечать на то, что вам не понятно)) Всего доброго!)

Железный Бро...

Скажу так... где то я согласен....Но отношения это объёмное понятие...Если супружеские...то да по большому счёту геморой....

Профиль Удалён

Здраво! Свиреппо плюсую!)))

Фунтик

Когда нет чувств - отношений не хочется. Когда же они есть - хочется, чтобы они продлились дольше, поэтому и отношения.

Профиль Удалён

Логично)))

Елена

именно в отношениях появляется возможность себя проявить и вырасти, а вот про рабом инстинктов - так это всюду)))))))

Профиль Удалён

А так то да.. Все просто.. Есть отношения, которые дают рост, а есть такие, что реально кандалы.. и выбор за нами... ))))

Елена

🤝 😉

Елена

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 😘 🤗

Не
Необычная

Ч с вами солидарна.

Аксель Билецкий

Отношения- это блинчики и вареники, когда идешь в увольнение. А без отношений кто меня накормит?

Моня Гершензон

не правы ... секс не повод для знакомства, - о каких отношениях может идти речь в таком случае ? ...

Моня Гершензон

низкий ,- это на Ваш взгляд, а тот, кто выбирает, считает наиболее приемлемым его для себя ...

Профиль Удалён

нет.. не на мой.... есть объективно низкий и высокий путь...

Моня Гершензон

а кем они обозначены ? ...

Профиль Удалён

высшим

Моня Гершензон

что кто-то идёт низким путём, а кто-то высоким, - тоже обозначены высшим? ... в таком случае смысл трепыхаться и о чём-то рассуждать и дискутировать ? ...

Виктор Соловьев

Все определяет мотив....Если просто рад видеть человека и тд..-это здорово!!

Профиль Удалён

Так просто... Вы, наверно, правы...

Павел Савченко

Не будь но инстинкты это то что есть и никуда от них не спрячешься

Татьяна *

Есть люди и животные, существующие только в паре. А есть одиночки

Екатерина Войтик

Не просто скучно Это бессмысленно И нет кандалов Есть эгоизм

Де
Дед'уктор

Но хочется же потразаться.)) Как попить, поесть, поспать

Юр
Юрил

А куда Машеньку то дели ???? Cьели штоли ????? Што за слог ???

Профиль Удалён

Да надоела она мне))) Сусликов грызть отправила)))

Юр
Юрил

Забором обнесла ???

Профиль Удалён

Аха.. и лопатой причоску поправила...

Юр
Юрил

И бирови ???

Профиль Удалён

Все 6! Мягкой стороной!)

Юр
Юрил

Мехов хватила ???

Guido Fawkes

Теоретически да, но технологии пока не позволяют...)

Профиль Удалён

Разве? ...

Guido Fawkes

Пока человека ещё заменить не смогли

Профиль Удалён

Для тех, кто на инстинктах уже кукол понастряпали.. Пока дорого, но скоро будут в общем доступе... И это хорошо.. Чем быстрей насытятся низким, тем быстрей потянет к высокому))))