Св
Светлана

знаю очень хороший способ мести: тёмной тёмной ночью...в тёмных тёмных бигуди....с белой глиной на лице....над сладко спящим мужем...наклониться...и как заорать:"ОТДАЙ МОИ МОЛОДЫЕ ГОДЫ"...как вам?

Ответы
Баходир Кушаков

Вы имеете в виду в таком облике, что у вас на груди? Круто. Но я схватил бы вас, положил рядом и дал бы почувствовать вам вашу молодость так, что вы до утро забыли что такое возраст.

Татьяна Логинова

Круто, наверно... Но я своего так пугать не буду. Тем более, что он и не забирал мои молодые годы. Я заму вышла в марте этого года.

Анютик Лебедева

оч классно сразу вспомнила санаторий когда мы с подругами сделали маску и ходили по всему этажу ночная сразу испугалась....*)

Св
Светлана

)))у меня домашние не как не могут привыкнуть))))хих

Сергей Костин (Pit)

Круть! Ещё при этом надо между пальцев ног вставить бумажки и поджечь. И музыку врубить зловещую...

Лола Юг

Отлично!!!! А потом не придется ли его в психушке навещать? Этот головняк вообще то не оч-чень...

Лола Юг

Отлично!!!! А потом не придется ли его в психушке навещать? Этот головняк вообще то не оч-чень...

ОК
Олег Керимов

Не брани меня, подруга,
отвлекись от суеты,
все и так едят друг друга,
а меня еще и ты.

Софья Золото

Если дело дошло до бигуди, то можно глиной уже не мазаться ! А так способ неплохой !

Принц Расиэль Каваллини

Лучше не надо может случиться сердечный приступ или человек может впасть в кому...

Владислав Лопатин

Неплохо...... если спящий, это ваш муж и уже привык к подобным проявлениям любви!!!)

Валерий Аксентьев

А если автоматом сработает защита и ваш носик превратится в пятак?))

Petro Kupnitsky

Ну если получится вылечить его от заикания, то очень даже можно....

Anuta Manuhina

потом, конечно придется свою "месть" смывать со всей кровати...))))

Дмитрий Понасюк

)))))))))))))))ах ха кто бы их всем возротил я бы с радостью в садик

Valentina Deva

😎...и не жалко мужа -то ?? Ведь он спит и ду мает о вассссС !!!

Планета

мой не испугается))))) скажет муся, ты что перекрасилась????

Ольга Заяц

Изощренный способ...А ,как он отреагирует расскажите!

Мила Гаева

мне не подходит...если только не хочу сменить мужа?

Наталья Кулик

месть хорошей вещью изначально назвать трудно:)

Вредина Я

ужас... неее я люблю мужа, не дай Бог еще помрет...