᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Задаю вопрос по второму кругу, т. к . первый вопрос забанили....ВОПРОС: что вы дали своим детям, кроме пустых словОВ, а именно: жизни/псевдолюбви/и песка в глаза, для собственного успокоения?

Ответы
Сергей К.

Дочку и сын вырастил сам без жены взрослые люди самостоятельные дочка отдельно живет с любимым мужчиной сын с армии вернется скоро ... дал каждому профессию любовь свою молодые годы ... надеюсь отдача от детей будет та же ... научил быть умными осторожными и не теряться в жизни .. никогда не давал значению словам главное поступки

Владислав

Все что мог, то и дал. Живет в северной столице, сама устроилась на престижную работу, сама купила квартиру, подарила машину, какую бы я не осилил. Любить надо своего ребенка, учить и помогать, а не "Песок в глаза".

Тамара Коваль

вырастила дочь здоровой личностью, оплатила высшее образование. теперь она имеет хорошую дружную семью, свое дело.

Илья

я бы им наверно лучше правду сказал. Мол готовтесь валить из этой страны. И объяснил почему.

Сергей Кафтаненко

Один раз выдрал камчой , за ложь. Прекрасные мужики выросли!✋

Людмила Мухорина

Дала образование. ещё успели как раньше учились мы(не платили)

Леонид

Здоровье и уверенность в себе. А что ещё надо?

Сварожич

Перечитал три раза и не понял.

Владимир Перевозчиков

пример как не надо жить...

Алекс Дол

...прессую их постоянно