Епифания

В 1968 году на Красную площадь вышло всего 7 человек, но поэтому чехи нас не ненавидят. А теперь сколько выйдет, чтобы украинцы нас не ненавидили?

Ответы
Евгений Лурье

были протесты на кр. площади против вторжения в чехословакию? не знал

Евгений Лурье

не знаю как сейчас, а в 70х чехи русских ненавидели - был тогда в чехословакии и почувствовал на себе

Епифания

Шестерых тогда посадили в психушку, а седьмого забыли... Лозунг у них был: За вашу и нашу свободу. А ненависть прошла постепенно, с Украиной будет сложнее

Евгений Лурье

чем же они думали выходя на кр площадь, неужели не знали чем это кончится

Епифания

Знали, но вышли. Героям слава!

Георгий Вайзбург

Вне зависимости от количества нацисты ненавидят всех кроме себя.

Сидящий На Берегу Реки.

Оказывается и узбеков прозомбировали.

Аптер Пётр Яковлевич

Так не выходят

Аптер Пётр Яковлевич

Я понимаю

Епифания

Ненавижу В. Больше сказать нельзя...

Епифания

Воблу

Аптер Пётр Яковлевич

Понятно Намёк ясен