Агата

"Ах, маменька! Больше всего на свете я люблю статных мужчин, пирог с яблоками и имя Роланд" А какие у вас предпочтения в жизни?:) 🖼

Ответы
Светлана Шевцова

СЕЙЧАС БЫ ШАРЛОТКУ КУСОЧЕК СЪЕЛА... ДИЕТА НАДОЕЛО ВСЁ НЕЛЬЗЯ И ПОДЕЛИТЬСЯ НЕ С КЕМ. ВСЁ ПРОПАЛО И ИНТЕРЕС...ВОТ КВАРТИРУ С САНТЕХНИКОЙ.😂

Алекс

из еды-окрошку и пирог с черникой.из имен-Елена ну а женщин-стройных с тёмными волосами.

Аксель Билецкий

А я Вам ни Спиноза какой нибудь, чтобы ногами кренделя выделывать 😂

***Геннадий Булатов

...после споём с тобой. Лизавета. Вот. задание выполним. и ....споём...

Петр Ермаков

Замечательная жена, прекрасные дети, нормальная работа

Ирина

Про Роланда: Щетина, большие руки, адекватность

Бабур Абдурахманов

таблетки от жадности и побольше, побольше

Миша Чернов

Фаина Раневская...."а тигры в Греции есть??"

Димасик

женские сиськи женская попка пиво футбол

Та
Татьяна

Предпочитаю быть самодостаточной.

Алексей О.

В ФРГ вроде как ЗРК "Роланд" есть.

Глоупен Тырл

Они об себе много понимают...

Агата

а что такое?:)

Глоупен Тырл

Просто, перестань.

Агата

У меня нет хахалей:(.. это все собирательные образы

Агата

😤