Marijuan4Ik ®

Курили ли Вы когда нибудь марихуану? только честно)

Ответы
Юл
Юляся

нет не курила, хотя в жизни нужно все попробовать

Ваня Пиражочек

каждый день накуриваюсь в хламину

Fa
Faking)*

марихуану нет,а вот коноплю да

Marijuan4Ik ®

аяяяй, и не стыдно тебе, куряга)

Павел Абасов

не я курую толка кент 4

Татьяна Бадурушкина

нет, а где ее взять

Татьяна Бадурушкина

интернет очень странная штука, когда со мной разговаривает листик марихуанны,задумаешься...

Marijuan4Ik ®

Да лан, вы и так меня неплохо посмешили)

Татьяна Бадурушкина

не сомневаюсь, вот только сижу и думаю, а чего я с природой общаюсь,хде люди))))))))

Marijuan4Ik ®

))С природой иногда полезно пообщаться)

Татьяна Бадурушкина

тока не долго, и фсе таки пора завтракать, а то он уже обедом коро станет, пока, человека!заходи,если что...

Александр Шуликин

нет ! курил спайс)))

Регишка Максутова

не курила)

Ви
Виктор

конечно

Катя Воробьева

Зачем здоровье организма портить?

Marijuan4Ik ®

Научно доказано что анаша не вредит здоровью, наоборот улучшает умственные способности)

Катя Воробьева

Если бы улучшала способности она была бы легальна.. Может предложите в аптеке всю эту дурь продавать

Marijuan4Ik ®

Вот недавно например легально в Чехии сделали, да и во многих других странах легально. И это изменение только в пользу этим странам.

Катя Воробьева

Значит вы не против если ваши дети будут курить все что угодно?

Marijuan4Ik ®

Мои дети спортсменами будут)

Катя Воробьева

я буду рада за вас если так и будет!

Эдуард Ахметьянов

шабил)

На
Наталья

нет)))