Александр Савиных

Один мой товарищь тёлку у меня увёл,в нагляк-и месяца не прожили.В оконцовке его зарезали.Другой товарищь жену мою трахал-в тюрьме забили насмерть.Я не желал им смерти.Что это,совпадение,или Божья кара?Не стоит ли задуматься прежде чем грешить?

Ответы
Ольга Бондашева

Стоит вообще думать, раз у нас голова на плечах, но некоторым забыли разместить там серое вещество, и они думают чем-то другим, расположенным ниже пояса. А наказание за грехи следует всегда.

Твоя Душа

Все в жизни возвращается бумерангом, поэтому прежде что-то сделать, стоит подумать! Не стоит совершать плохие поступки, всегда поступай так, как ты хочешь, чтобы поступили с тобой.

Александр Фролов

Возможно,Александр,это проекция твоих желаний на твоих недругов.Иногда работает очень эффективно,если того очень сильно пожелаешь.

Дмитрий Самойлов

стоит...ты можешь обидеть человека и он не сможет тебе ответить, но Господь видит всё и наказывает всех по справедливости!!!

Анастасия Яновская

Бог вряд ли карает за такие вещи.А вот жизнь наказать может,но не так жестоко.Скорее всего-это стечение обстоятельств

Ольга

Если это божья кара, тогда не заводи больше подруг себе, дабы не губить людей

Ольга Судакова

какое-то специфическое у Вас окружение - не стоит ли задуматься над этим?

Кристина Голубятникова

конечно стоит задуматься, что свыше тебя накажет если ты нагрешишь

Алёна Семенюк

Наверно Божья кара.И прежде чем согрешить нужно подумать, а стоит...

Алёна Семенюк

Наверно Божья кара.И прежде чем согрешить нужно подумать, а стоит...

Диман Федотов

Всегда надо думать что делаешь. Но я бы тоже так хотел что бы было))

Настя Романова

что ж от тебя женщины бегут что это совпадение или божья кара

Роксана Иванова

боже как у вас всё запущенно, всё возращается на круги свои

Bu
Bummelliese

у вас и телки были, и жена...и при всем при этом вы-безгрешны?

Михаил Зэк

Конечно стоит! Одна из заповедей гласит "Не прелюбодей"

Mi
Mistika

да что ж такое,всех баб уводят,а почему не задумывался?

Ренчик Ххх

а почему у тебя жаргон, сам из мест не столь отдаленных

Ленчик

думать надо всегда, особенно когда хочешь согрешить

Валентина Нечаева

Думаю простые совпадения))) Хотя грешить не стоит.

Ля Ля

Бог никого не наказывает ,мы сами себя наказываем