ОК
Олита Костаки

Я русалка, я от бога
Ольга Хурм
Я как русалка в океане,Блуждаю,не найдя покоя. И от чего,вы спросите меня,Все это происходит? Я вам отвечу не тая,Ведь это мое горе. И горе в том,что на душе тревога,Что я одна в пучине горя. Что нет подмоги у меня,И нет у меня прибоя. Хочу чтоб осушился океан,И подо мною твердь была. И из русалки вышла человеком,И ноги появились у меня. Тогда шагнув на твердь земную,Смогла я показать себя. Я женщина а не русалка,Я покровительница любви,добра. С людьми живу я на п

Ответы
Алексей *********

а продолжение...

ОК
Олита Костаки

Я как русалка в океане,Блуждаю,не найдя покоя. И от чего,вы спросите меня,Все это происходит? Я вам отвечу не тая,Ведь это мое горе. И горе в том,что на душе тревога,Что я одна в пучине горя. Что нет подмоги у меня,И нет у меня прибоя. Хочу чтоб осушился океан,И подо мною твердь была. И из русалки вышла человеком,И ноги появились у меня. Тогда шагнув на твердь земную,Смогла я показать себя. Я женщина а не русалка,Я покровительница любви,добра. С людьми живу я на планете,И будет так всегда. Я ведь русалка не простая,И женщиною стала на века. Меня ведь бог послал на землю,Чтоб я несла любовь любя. И что я вижу,в этой жизни,Злость,безразличие людское. Ведь люди не поймут никак,Что плохо делать,это больно. Вы посмотрите,от вашей ненависти,злости,Сочится кровь в ногах моих. Ведь я русалка не простая,Я богом послана ведь к вам. И я прошу,не надо боли,Ведь ваша боль во мне сейчас. Давайте будем наслаждаться,И праздники дарить для всех.

Василий Алибабаевич

и к чему это?

ОК
Олита Костаки

А ты не долбайся и пропускай а людей не обижай.

Василий Алибабаевич

людям с такими делами в другом месте надо собираться

ОК
Олита Костаки

Здесь у меня тоже много которым нравится все это.

Василий Алибабаевич

ну соберитесь все вместе где нибудь на тематическом сайте

ОК
Олита Костаки

От меня не может быть плохо.

Василий Алибабаевич

хорош ответ. сразу видно интеллигента

ОК
Олита Костаки

Я женщина и этим все сказано.Как и вы мужчина.