Варвара Любопытная

Задай вопрос Дмитрию Мелентьеву... А игра в молчанку разве не подлость?

Ответы
Дмитрий Мелентьев

🙂 Игра в молчанку?! Поделись её правилами 🙂

Варвара Любопытная

Когда не говорят правду, особенно это касается врачей. и в результате пациент и его родственники принимают неверное решение или когда родители солдата скрывают что он погиб и его вдова не получает полученных льгот, а все достается родичам и замуж больше не выходит, все его ждет и считает пропавшим без вести...

Дмитрий Мелентьев

В действительности молчание не грех и даже не преступление. Но вот если скрываешь правду и молчишь. тогда действительно. Ты губишь не только свою душу но и повинем в гибели других.