Ro
Robingood

Я раньше тоже думал что развалили СССР демократы и коммунисты.Однако читаю.Сергей Григорьянц утверждает что таких сил было 3.Первое.Плохо организованное демократическое движение.Второе.Партийно государственный аппарат.Третье.КГБ,у которого уже с конца 1988 года были совсем другие,чем у КПСС, цели и интересы.Вот три кита которые рвались к пирогу,или вы думаете по другому?

Ответы
Oleg Ы

быть может так оно и было.. но начал все Горби

Максим

Я как-то политикой не интересуюсь, не моё это

Alrksandr

всё это делалось при помощи штатов

Ro
Robingood

Глубоко ошибаешся,сейчса напишу и про них

Alrksandr

вот они и купили этих трёх далбаёбовчто-б развалить в том числе и Гарбачёва .

Лидия Лобанова

думаю что виноваты интервенты )))))

Людмила Игнатенко

я о таком вообще не думаю!

Макс Макс

нет подругому не думаю