Юр ..Спб

Интересно,а в России еще хоть кто -то остался незакредитованный мишустинскими кредитами? Как война-так отсрочка по кредитам,как топит-отсрочка по кредитам итд...Вы по средствам жить не пробовали?Или нравится быть рабами?

Ответы
𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

По средствам в России с двумя детьми? Лол, плохо россиянец Юра реалии молодых семей знает

Юр ..Спб

ты видел этих закредитованных?они не на детей брали

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Видел, и для детей в том числе. Общаюсь с людьми. Работал с той же девахой, ипотеку отрабатывала на предприятии. На мне кредитов нет, но и детей тоже

Юр ..Спб

деваха😂😂😂

Юр ..Спб

слово

Елена Корсикова

А у тебя есть своя нефтяная вышка?

Елена Корсикова

Одно другому не мешает.😁

Юр ..Спб

нет

Елена Корсикова

Сапог можно целый вагон купить.😁

Юр ..Спб

мне не надо

Елена Корсикова

Как это? А в чем на Лендкрузере ездить?

Можно Ли Всё Всем

Молодец. Вернулся к Шустину😁

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу по средствам)

Юр ..Спб

отлично

Маргарита Злющая (77Мск)

Да! Скромно и со вкусом)

Юр ..Спб

урааааааааааааааа