Юр ..Спб

Интересно,а в России еще хоть кто -то остался незакредитованный мишустинскими кредитами? Как война-так отсрочка по кредитам,как топит-отсрочка по кредитам итд...Вы по средствам жить не пробовали?Или нравится быть рабами?

Ответы
𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

По средствам в России с двумя детьми? Лол, плохо россиянец Юра реалии молодых семей знает

Юр ..Спб

ты видел этих закредитованных?они не на детей брали

𝙎𝙊
𝙎𝙤𝙡𝙚𝙣 𝙊𝙫𝙚𝙧 𝙀𝙡𝙫𝙚𝙣 🥱

Видел, и для детей в том числе. Общаюсь с людьми. Работал с той же девахой, ипотеку отрабатывала на предприятии. На мне кредитов нет, но и детей тоже

Юр ..Спб

деваха😂😂😂

Юр ..Спб

слово

Елена Корсикова

А у тебя есть своя нефтяная вышка?

Елена Корсикова

Одно другому не мешает.😁

Юр ..Спб

нет

Елена Корсикова

Сапог можно целый вагон купить.😁

Юр ..Спб

мне не надо

Елена Корсикова

Как это? А в чем на Лендкрузере ездить?

Маргарита Злющая (77Мск)

Живу по средствам)

Юр ..Спб

отлично

Юр ..Спб

урааааааааааааааа