Иван Петров

Согласно этикету, мужчина должен платить за женщину в ресторане. К счастью, этикет не запрещает делать недовольную рожу.

Ответы
Валерия Казакова

Можно сделать наоборот. Пригласить даму на прогулку и наматывать с ней круги возле ресторана, откуда идут потрясающие запахи вкусной еды. Недовольная рожа, поверьте, будет у нее и расплачиваться за ужин не придется. ))))

Виктор Алексеенков

ВСЁ РЕШАЕМО,НАДО ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ

Валерия Казакова

Захотеть чего?))))

Виктор Алексеенков

ЗАХОТЕТЬ ПРОВЕСТИ ВРЕМЯ ВМЕСТЕ КРАСИВО.

Яна Викторовна

Ахаха... Да, потому и стараешь заказать что подешевле, абы не видеть такого лица.. А простое закажешь, мужчина и светится!!!

Маша

Сейчас женщина платить за себя сама , а если пригласил то конечно платит мужчина.Если жадный зачем тогда приглашает !?

Елена

По этикету ресторан оплачивает тот, кто пригласил. Не хотите платить в ресторане - не приглашайте туда)

Юл
Юля

сегодня многие девушки подсовывают деньги молодому человеку, чтобы он расплатился. проверено.

Иван Петров

Я этого не говорил

Юл
Юля

нет, не вы. Другие тут есть.

Иван Петров

Ну люди разные бывают, есть и дураки, не обижайся на них

Юл
Юля

Сначала обижалась, а теперь поняла, что это работа и надо с этим мириться.

Иван Петров

Вот и хорошо

Светлана Лебедева

Если пригласил, значит хотел, зачем рожу строить? Не желаешь- не приглашай. Или ты просто жмот?

Фрост

Нифига себе там бабоньки зажрались, что за них платить должны) никто ничего никому не должен)

На
Наталья

Знаете, смотря как к этому относиться)) Для умной женщины это скорее познани,е мужчины

Иван Петров

Наверно

На
Наталья

извините, я не дописала. Не подумайте это не меркантильность, а широта души мужчины.

Ммммммм Пппппппп

В этикете этого нет. Лекарство от «рожи» - не бывать с тем/той, кто её вызывает.

Снежана

так что стоит включить все свое обаяние,чтобы женщина пригласила

Иван Петров

Не включается

Снежана

стоит над этим работать,преимущество на стороне мужчин в наше время-они вид вымирающий,так что если прикинуться жалким -все будет

Иван Петров

Не надо жалким

Снежана

хотите быть брутальным,тогда платите ))))

Татьяна Юрченко

))) И можно в обморок упасть))) Пусть сама платит, натерпелись🤣

Людмила Коваленко

Бывает и такое))))

Татьяна Юрченко

Да ладно???!!!!🤣 Не дай бог😂

Мадлен

Кто женщину ужинает тот её и танцует.Это впорядке компенсации.

Егорова Алла

Хахаха, точно, именно недовольную, я все думала какую)))

Walter

Это,есть руский этикет! Платит тот,кто приглашает!

Адажио

ЭТИКЕТ — это когда зевают с закрытым ртом. (Неизв.)

Снежана

а мне казалось платить должен тот,кто приглашает)

Иван Петров

Наверно

Зарина Исаева

Согласно этикету платит тот кто пригласил

Искорка.

Если сам пригласил, чего рожу воротить?

Наталья

Если мужчине, то зачем приглашаете?))

Ника Летняя

Тогда зачем вообще вести в ресторан?