Ат
Атембас

Женщины, отстаньте от мужиков, вы же не маленькие девочки, будьте самостоятельными.

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Не скажи)) "платьице и на ручки" хотят именно маленькие девочки.. Какая у них может быть спмостоятельность вообще?!)))

Лора

хм...а вы уж определитесь, одни кричат , что женщины стали слишком самостоятельны, а другие, что станьте

Людмила Гладкова

ну иди сюда,собственноручно морду набью,и жопу в тряпку испинаю,ты ж другого языка не понимаешь.

ナイ
ナイアガラ

Дом построила, детей выростила, гуляю в саду с внуками))

Ат
Атембас

И то верно

Раиса Бобкова

Да больно надо приставать, это они как липучки...

Шепот

А потом спрашивают, откуда лесби берутся🤔😏

A. S.

vas vivodit iz sebya imenno eto samastayatelnost inogda bolshe chem ...

Ольга

Если мы отстанем... Я лучше промолчу

Беатрис

он не хочет, чтобы отстала

Ирина Цветкова

Да вроде и не пристаём

Эльмира Фассахова

🤨а кто пристаёт?🤨

Леди Мила

👎бред неудачника

Ат
Атембас

Не удачника в чём

Леди Мила

только неудачники и нищеброды ноют, что женщины много от них требуют

Счастья Много Не Бывает.)

😳😳🤔🤷‍♀️

Вера Гудкова

обходимся

На
Наталья

будем

Ал
Алена

😅