Абырвалг

Аэропорт Петрозаводска очистили от потусторонних сил - сообщает майл ру)))-"Ранее о необходимости переименования говорили глава МВД Владимир Колокольцев и секретарь Совбеза Николай Патрушев. По их мнению, «Бесовец» вызывал нежелательные ассоциации с потусторонними силами")))) ну че..босота?))) миром спрашкинским возрааааааадуемся?))))) https://news.mail.ru/society/36989905/ 🖼

Ответы
Михаил

Мир сошел с ума

Абырвалг

однзначно

Михаил

Еще и ракеты освящают, а они им назло падают

.... Реус

Всюду бесы...

Абырвалг

всюду бесы ..господа...а без бесов жизнь плохая...не годится ни ку да)))