Ольга........

Родственная душа....Как вы это распознаёте и в чём это выражается ? И много ли вы встречали таких..? 🤗🤗🤗

Ответы
Елена Бойко

Человеческие взаимоотношения всегда хрупки. Они никогда не строятся легко, даже у родственных душ. Нет какого-то теста, чтобы определить это чувство. Ты просто сердцем чувствуешь: это максимально твой человек, он будто создан для тебя. Можно называть такого человека как угодно — родственной душой, другом, братом или сестрой.
Главная прелесть общения с родственной душой — можно быть настоящей, такой, какая ты есть. С этим человеком у тебя нет необходимости строить стены недоверия или поддерживать образ, который ты привыкла играть на публику. Родственные души принимают странные привычки друг друга, необычные интересы и неидеальность.

Ольга........

Спасибо.....🙂

Алекс Венцель

Встречал. Это те, у кого такие же ценности как и у меня. Кто смотрит на мир такими же глазами как и я...Мы понимаем друг друга с полуслова...

Ольга........

👍👍👍-именно так....спасибо...🙂

Божья Коровка

Думаю, что ещё не встречала... просто на какой-то период происходит настройка на человека, но проходит время и либо он отходит, либо я..

Ольга........

Это подстройка под взаимосвязь , скорее всего...хотя родственная то же не навсегда...люди приходят и уходят...не от нас это зависит..

Божья Коровка

Так что тогда такое родство души?..

Ольга........

Лично для меня...Это человек , с которым мыслим в одном ключе , понимаем ,практически без слов.....принимаем друг друга ..такими какие есть на самом деле...и можем положиться друг на друга...как на самих себя...при любой ситуации..Но это не значит , кстати, что мы в постоянной душевной нирване... Вектор один....но пути неодинаковы...и тоже бывают трудности ...но не бывает тупиков...Как -то так...🙂

Ольга........

)))

Божья Коровка

Мне пока не знакомо, но образ запечатлела)

Ольга........

Ещё все впереди....дай Бог...🙂🙂🙂

Роб Рой

Ты была тогда совсем другой,
Летний луч искрился на ресницах.
Ты была в душе свободной птицей,
Я был вольным ветром над рекой

Роб Рой

да скорее художник с музыкальным уклоном

Ольга........

Когда душа поёт...весь мир прекрасен...🙂🙂🙂

Ольга........

😁😁😁-----по мороженке...🍨🍨

Джами Асад

Родственную душу узнаешь каким-то шестым чувством, когда сердце сладко сжимается на доли секунды...потом отпускается

Джами Асад

Их не бывает много ....

Ольга........

👍👍👍-спасибо..

Джами Асад

Самое обидное то, что они живут ....и не всегда их дороги пересекаются...

Ольга........

Такова жизнь...🙂

Джами Асад

Может так и надо, чтоб человек не расслаблялся, верил и искал!

Ольга........

Ну да...лениться можно..но недолго..🙂

Lady Winter 🇷🇺

Достаточно встречала. Родственная, это когда с первых же мгновений общения кажется, что знакомы давно.

Ольга........

И сохраняете отношения ?

Lady Winter 🇷🇺

По разному. С кем то разошлись давно, с кем то общаемся плотно.

Ванька Ванькин

Перед тем как задавать вопросы "про всякие души".Вы должны объяснить а что это собственно такое ДУША?

Ольга........

А вот давайте ...вы сами мне расскажите , что такое в вашем понимании душа...

Ванька Ванькин

:))Я?....Иж Вы какая хитрая,вы тут всякие вопросы "про души" задаете,а я должен отвечать:)......Что называете "переложили с больной головы на здоровую":))).....Вы спрашиваете,Вы и отвечайте:))))

Ольга........

Душа-внутренний мир личности....

Светлана

По любви к классической музыке, живописи, литературе, природе, животным... Да, встречала таких людей...

Ольга........

Взаимные интересы....Спасибо...🙂🙂🙂

Ведающий.

С родственной душой очень легко. Как говорят на одной волне. Встречал и знаю несколько человек.

Ольга........

🙂👌🙂-отлично...

Надежда Гончарова

Не встречала вообще,распознаётся просто-одни интересы,книги,духовные ценности,вот и всё

Ольга........

👌👌👌-спасибо..

+++ Я Всегда С Вами +++

Не совру. Даже в спрашке есть такие. Это вопрос к сердцу. Не к разуму, которым пишем буквы.

Ольга........

К душе наверное,...🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Пусть будет к сердцу. .....к душу, ......к сердцу......? Или всё вместе? Не всё можно описать словами, что чувствуешь.

Ольга........

Вы научились чувствовать через слова ?

+++ Я Всегда С Вами +++

Только здесь это понял. Иногда даже через слова слышу голос.

Ольга........

Отлично....🙂

Ир
Ирина

Есть такая душа,на расстоянии чувствую,даже настроение по написанию текста чувствую)

Ир
Ирина

🌺

Ѻлегъ

души вибрирующие в унисон моей ...просто, чувствую. таких достаточно много

Ольга........

Угадываете вибрации...?

Ѻлегъ

не угадываю, чувствую, Оля

Ѻлегъ

🙂🌹

Nn

Когда люди находят утешение друг в друге. У них одинаковые характеры и т.п

Ольга........

Возможно..🙂

Та
Татьяна

Это когда с человеком с первой секунды знакомства максимально хорошо.

Ольга........

Просто хорошо и всё...наверное и так бывает...🙂

Ви
Виталии

Нас мало осталось.всего-то ты да я меньше чем тигров.Чем тут гордится!!

Ви
Виталии

Вынь х с рота и скажи по русски

Ольга........

Я сейчас выну...и кому-то вставлю....по -русски....

Ви
Виталии

Пробу😷и у тебя вся жизнь спереди

Ольга........

А у кого -то будет сзади....🤐..Подерёмся...?

Ви
Виталии

Тебе то.Чем драться?

Ольга........

Ну здесь только словами....В реале ...оплеуху бы отхватили...даже не задумывалась бы...

Та, Что Грезит

3 человека. В любое время дня и ночи можно получить совет и поддержку

Ольга........

👍👍👍-класс..

Та, Что Грезит

..иногда и им бывает нужна поддержка. Ощущение-что мы знали друг друга всегда

Ольга........

Отлично....так и бывает...🙂

Та, Что Грезит

наверное

Ольга........

Но для это просто друзья....это не обязательно родственная душа..

Та, Что Грезит

это больше. чем друзья

Fy
Fyntolog

Это когда вы друг друга понимаете и вам легко и уютно вместе

Fy
Fyntolog

Вообще всегда по разному. Я пятачок влюбчивый очень и много романов было. И со всеми по разному всё. С кем то романтика, с кем то поржать, с кем то страсть и т д

Ольга........

Отлично....Но не всегда это партнёр ...у меня например это брат....даже без слов понимаем друг друга....приблизительно так -я хочу упасть -а он уже руки подставил ...🙂

Fy
Fyntolog

Здорово! А я в поиске родственной души.

Ольга........

Отлично...это сложно...но реально...Успехов вам....🤗🤗🤗

Fy
Fyntolog

Благодарю

Игорь

Нет родственных душ. Есть люди, с кем комфортно общаться.

Ольга........

Комфорт..это всё же другое....родственное ...когда тебя понимают без слов..ты протягиваешь руку -а тебе в неё кладут то , что ты хотел....

Ол
Ольга*

Это ощущаешь всем собой. Мне встречались. Я им рада.

Ольга........

Отлично.....🙂

Бес Чик Арабеск

Можно встану между вами загадать?

Ольга........

Да легко...я согласна...🙂

Ол
Ольга*

Вставайте)

Бес Чик Арабеск

Чтоб вам больше никто не навязался на это! Вы хорошо моторитесь. Все.