Свами Мари

О! Сколько ж нам еще открытий чудных готовит просвещения дух!?

Ответы
Алекс Венцель

И опыт, сын ошибок трудных, И разум, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель, И беззаботный созидатель – Блаженный гений и талант – Один – алмаз, другой – бриллиант...А.Пушкин

Andrey Perminov

Забудьте это слово. В ближайшее время появится статья в уголовном кодексе о лишении свободы за его применение. Науку президент уже запретил.

Свами Мари

Это другое дело..

Andrey Perminov

Запретил прогресс в одной области, запретит и в другой. Генетика и кибернетика понимаете ли. Это уже обошлось в триллионы долларов.

Свами Мари

Вы думаете, есть серьезные причины?

Andrey Perminov

Для иностранных агентов причина одна -- зарплату отрабатывать.

Eugen Schitz

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Eugen Schitz

Ли? Русское!

Свами Мари

Та шукай же!

Eugen Schitz

Шукать и шукать,и Вас треба?

Свами Мари

Я не терялась

Eugen Schitz

Выбор Ваш!

Михаил Камхадзе

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель.

Свами Мари

Дух опыт гений!!триединство

Ефимов Виктор

Этот дух исходит от Бога. Еще Соломон говорил: "ибо Господь дает мудрость, из уст Его знания и разум".

Елена Андреева

думаю-не мало.... особенно"опыт-сын ошибок трудных" и еще более интересен " и гений-парадоксов друг"

Свами Мари

Хорошие друзья-гении

Елена Андреева

в любом случае =опыт лучше получать -учась на чужих ошибках. Однако- пока лично фейсом об тейбл пару десятков раз не приложишься- ну ни фига не поймешь

Свами Мари

Как-то больно это даже понимать))

Свами Мари

Приложила))

Виталий Иванович Вербицкий

О старый девиз моей передачи Капицы "Очевидное - невероятное"... Жалко, закрыли ее...

Свами Мари

Нечего умами ворошить

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то... Как это народ умнее чиновников станет!!!

Свами Мари

Во во во

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке! Будем живы - будем жить!

Свами Мари

Будьмо!!

Свами Мари

Да!

Игорь Игумнов

И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель...

Свами Мари

Классику не забывать!

Игорь Игумнов

Пушкин - наше все!

Свами Мари

Песня человечества

Гек Финн

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Игорь Косинский

Да уже лет сорок ничего принципиально нового не придумали. Изголяемся в деталях.

Свами Мари

Мы много не знаем

Игорь Косинский

Да, гораздо больше, чем знаем.

Nemo(Никто) Не Капитан.

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..

Владимир Гараган

А сколько нам мгновений чудных готовит образ мыслей блудных???? 😜

Владимир Гараган

В какую сторону?

Свами Мари

вправо

Владимир Гараган

А я влево))))))))

Наталия Сухова

кстати,лень-двигатель прогресса. попробуем разобраться,что нам делать лень?

Свами Мари

стирать варить мыть посуду.. перейдем на сырочек?

Наталия Сухова

и наготу

Свами Мари

хочу на моооооооорееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Михаил. Цветаев

И опыт-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг!.))).....(А.С.Пушкин)

Свами Мари

Пророческие слова

Свами Мари

И мне нравятся))

Михаил. Цветаев

мне тоже.)

Viktor Nnn

о. сколько нам работы трудной, готовит дух начальства скудный 😉

Свами Мари

Гиии...классно, готовят!!

Евгений Никитин

И опыт - Сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг! (А.С.Пушкин)))

Аксель Билецкий

И опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг. Пушкин А.С.

Свами Мари

)))

Niherasebeblia

-О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!

Алексей Мищенко

И опыт сын ошибок трудных.И гений просветленья дух.А.С Пушкин

Свами Мари

Парадоксов друг))

Вл
Владимир

Послали в пизьнесь просвещенье и вскорости оно испустит дух

Вл
Владимир

Никогда

Свами Мари

Тогда подавятся

Вл
Владимир

Вряд ли

Свами Мари

Они там а мы здесь

Вл
Владимир

Вот именно