Свами Мари

О! Сколько ж нам еще открытий чудных готовит просвещения дух!?

Ответы
Алекс Венцель

И опыт, сын ошибок трудных, И разум, парадоксов друг, И случай, бог изобретатель, И беззаботный созидатель – Блаженный гений и талант – Один – алмаз, другой – бриллиант...А.Пушкин

Andrey Perminov

Забудьте это слово. В ближайшее время появится статья в уголовном кодексе о лишении свободы за его применение. Науку президент уже запретил.

Свами Мари

Вы это серьезно сказали??не первый...

Andrey Perminov

Запрет на научную деятельность не я придумал. ВВП.

Andrey Perminov

Ну не на всю, на отдельные виды биологических исследований. Указ президента.

Andrey Perminov

Запретил прогресс в одной области, запретит и в другой. Генетика и кибернетика понимаете ли. Это уже обошлось в триллионы долларов.

Свами Мари

Вы думаете, есть серьезные причины?

Andrey Perminov

Для иностранных агентов причина одна -- зарплату отрабатывать.

Eugen Schitz

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Eugen Schitz

Будем искать!

Eugen Schitz

Тамискать, где она и была?

Eugen Schitz

Ли? Русское!

Eugen Schitz

Шукать и шукать,и Вас треба?

Eugen Schitz

Выбор Ваш!

Михаил Камхадзе

О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух,
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, Бог изобретатель.

Свами Мари

Дух опыт гений!!триединство

Ефимов Виктор

Этот дух исходит от Бога. Еще Соломон говорил: "ибо Господь дает мудрость, из уст Его знания и разум".

Елена Андреева

думаю-не мало.... особенно"опыт-сын ошибок трудных" и еще более интересен " и гений-парадоксов друг"

Елена Андреева

в любом случае =опыт лучше получать -учась на чужих ошибках. Однако- пока лично фейсом об тейбл пару десятков раз не приложишься- ну ни фига не поймешь

Свами Мари

Как-то больно это даже понимать))

Виталий Иванович Вербицкий

О старый девиз моей передачи Капицы "Очевидное - невероятное"... Жалко, закрыли ее...

Виталий Иванович Вербицкий

Похоже на то... Как это народ умнее чиновников станет!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Все в порядке! Будем живы - будем жить!

Гек Финн

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...

Игорь Игумнов

И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,
И Случай, бог изобретатель...

Игорь Косинский

Да уже лет сорок ничего принципиально нового не придумали. Изголяемся в деталях.

Игорь Косинский

Да, гораздо больше, чем знаем.

Nemo(Никто) Не Капитан.

И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель..

Владимир Гараган

А сколько нам мгновений чудных готовит образ мыслей блудных???? 😜

Свами Мари

фантазии отключать! или перенаправлять! 😅

Наталия Сухова

кстати,лень-двигатель прогресса. попробуем разобраться,что нам делать лень?

Свами Мари

стирать варить мыть посуду.. перейдем на сырочек?

Свами Мари

хочу на моооооооорееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее

Михаил. Цветаев

И опыт-сын ошибок трудных,и гений-парадоксов друг!.))).....(А.С.Пушкин)

Евгений Никитин

И опыт - Сын ошибок трудных, и Гений - парадоксов друг! (А.С.Пушкин)))

Viktor Nnn

о. сколько нам работы трудной, готовит дух начальства скудный 😉

Аксель Билецкий

И опыт, сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг. Пушкин А.С.

Niherasebeblia

-О, сколько нам работы чудной приносит ум начальства скудный!

Алексей Мищенко

И опыт сын ошибок трудных.И гений просветленья дух.А.С Пушкин

Вл
Владимир

Послали в пизьнесь просвещенье и вскорости оно испустит дух

Свами Мари

)))грустно но сказано весело

Вл
Владимир

Что ниже плинтуса имеет направленье

Свами Мари

Души желание достигнет свет

Свами Мари

Не в деньгах счастье-говорю вам

Вл
Владимир

Это Вы Абрамовичам скажите