Мария

НЕ СУДЬБА России быть -процветаюшей Державой! революция- в 1917,потом застой- 70 лет, теперь - капитализм с отморозками во власти!

Ответы
Александр

Зато можно процветать каждому в отдельности. Не материально, конечно. Да человеку не так много уж и надо в этом плане.

Рафаэль Шакуров

да вы правы . мы действительно с людьми шо ток судить умеют . ниии хрена не построим

Роман Кустов

За свой родной город чувство гордости есть. А за страну - нет

Генадий Аргунов

революция-не самое главное.главное,кто ее делает.

Мария

Ленин- который болел силифисом мозга!

Генадий Аргунов

и он тоже.

Николай Богомазов

Застой был после Брежнева, готовили перестройку.

Евгений

Капитализм? Где Вы в России увидели капитализм???

Мария

а,что?? просветите?

Евгений

Этому нет названия. Капитализм - в Японии, Австралии, США, Германии, Израиле, Англии.... А в России - криминально-авторитарная охлократия с уклоном в госмонопольный фашизм.

Мария

🤝

Евгений

👍 🤝

Акрам Кучумов

прям уж и застой?..что вы все 70 лет жили в СССР...

Мария

мы как рабы жили и не знали,что бывает лучше!

Акрам Кучумов

я про себя так не скажу и образование получил и 3-х комнатную квартиру получил и работаю на военном заводе....

Владимир Сопунов

Да откуда же ты такая политизированная?

Мария

крым

Владимир Сопунов

Ой! Моё же ты Солнце! Я сосед твой по региону.И даже согласен с мыслями твоими.

Мария

каждому свое!

Владимир Сопунов

Да во тож!