Вячеслав Поздняков

Привет.
Тебе интересено узнать больше о катализаторе топлива
© Greenfoot Global®
я помогу помочь
мой Skype: fauna.8
http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

Ответы
И Ис

а что это? можно в двух словах, конечно если получится

Вячеслав Поздняков

(Расход топлива меньше не более чем на 35%/на 100 км.,ЦО Выхлопов меньше на 80-90%, приёмистость больше на 20-35 %, "жизнь" двигателя дольше, не акцентировать внимание на качистве топлива) Узнать больше о катализаторе топлива © Greenfoot Global® мой Skype: fauna.8 http://www.greenfootglobal.com/EXHAUST

И Ис

вы думаете-это то что я сейчас ищу?

Вячеслав Поздняков

в этой теме можно стать свободным но надо поработать серьёзно

И Ис

хорошо я подумаю, только сейчас меня что то тянет в другую сторону

Вячеслав Поздняков

)) принять решение ни когда не поздно

Leonid Poley

мне это не интересно

Няшный Грелюшка

нет. не интересно

)))Kошечка Русская)))

помогли помочь)))

Людмила Иволга

неа...мне не надо

Вячеслав Поздняков

ок буду знать

Людмила Иволга

Вам надо здесь,в "Спрашивалке" опрос создать на эту тему,и потом из тех,кто заинтересовался провести свою рекламную акцию....а просто вопрос задать с рекламой - никто не клюнет!

Коротков Алексей

не интересно

Ирина Новикова

спасибо, нет

Вячеслав Поздняков

жаль конечно

Зухра Гайнанова

нет)))