Ва
Валерий

Ученые выводят свиней с геном человека.чтобы спасать человечество?

Ответы
Aleksandrъ

А что сразу людей из пробирки выводить и на забой их .да и чтоб они росли быстрым темпом эти люди ,гдето за полгода .в банане уже какойто ген присутствует . Ща отупеем ,потом потомки выйдут через 15т.лет на такой же уровень .возьмут днк ,и скажут :наши предки были банана

Июнька

Я вообще от таких мутаций в шоке.

Ва
Валерий

тока по теле рассказали.будут спасать

Июнька

Благими намерениями выложена дорога в ад.

Ва
Валерий

ихняя проблема

Июнька

☹️

Ольга Степановна

Ужас какой

Ва
Валерий

нормально.будут менят бльные органы.на здоровые свинные

Ольга Степановна

Освинячимся

Ва
Валерий

лучше бы ген вороны добавили

Ольга Степановна

Точно

Ва
Валерий

щас бы все взлетели и на москву.требовать.вот была потеха.без проблем бы в кремль.куда угодно.можно попасть.даже на дачи депутатов😂

Ольга Степановна

Клевать мозг

Геннадий Ефаркин

идея класс ! а утром когда прилетели бы обратно на работу бы пошли ? али нет ?