Татьяна Бубнова

как вытащить человека из губительного для него и окружающих извращенческого сознания,как показать,что трусость губительна?

Ответы
Айтенов Баурджан

Надобно знать трусам, что на самом деле, человек сожалеет не о том, что он сделал, а о том, что не сделал. И, если Вы будете также бояться того, чего на самом деле бояться не стоит, будете стоять на месте до конца дней своих. А жизнь прекрасна, в ней очень много интересного, такого, что намного превосходит нашу фантазию. И если Вы не ринетесь в гущу этих событий, под названием жизнь, то так и будете прозябать где-то на задворках. Поверьте, лучше жить, чем наблюдать

Валерий Носков

Было бы это в годы моей молодости - сказал бы "парня в горы тяни, рискни!". а вообще на человека действуют не слова, а жизненные ситуации.

Mihail Kazachenko

Порекомендуйте этому человеку прочитать "Мастера и Маргариту"-там про трусость очень калоритно пишется

Евгений Васильков

предательство не только способ жить, но и натура ,не тюрьма не могила не вылечат .заложено в детстве.

Konstantin Kazakov

Взять его в горы, как пел Высоцкий. А серьезно, не знаю. Я со страхом и трусостью боролся в армии.

Макс Смирнов

Это очень сильно зависит от происхождения страха тогда можно пробовать вытаскивать

Алексей Костюков

отправь его в тундру работать или замерзнет или станет человеком

Александр Вавилов

поставить в такую ситуацию где трусость будет означать смерть

Александр Вавилов

тогда всё зависит от ситуации...выход можно найти из любой

Vladimir P

Этим должен специалист заниматься - психолог, психотерапевт.

Андрей Моисеев

Никак, пока до него самого не дайдёт! Только ударом по башке!

Djubal Harshaw

насильно ничего не сделаешь. можно только помочь желающему.

Сергей Чесноков

НА ИСПОВЕДЬ СВОДИ МНЕ ЛИЧНО ПОМОГАЕТ (СЕРЬЕЗНО )

Александр Познер

прежде всего, надо что бы он сам этого захотел...

Владимир Шувалов

сделать так, чтоб он сам пришёл к этому мнению

Татьяна Бубнова

всё ерунда,ему важнее всего собственное брюхо.член и жопа

Владимир Шувалов

ну значить не нужен он тебе

Djon Voker

пусть посмотрит фильм Мастер И Маргарита.

Ю З

Кинь его в воду, и посмотри: выплывет ли?

Павел Королев

ОН РОДИЛСЯ И НИКОГДА НЕБОРОЛСЯ ОН ЛУЗЕР

Алексей Ионин

ой осторожно... "добро порождает зло"

Злыдень С Жалом

Заставить его прыгнуть с парашютом.

Зия Шарапчиев

это не возможно,таких не исправить