Артур Андрійчук

Жим лежа 52 кг на 3 раз нормально??? рост 173, вес 52!

Ответы · страница 2
Бибизянин

нормально

Сварог

Маловато

Сварог

Ну,про диванного то помолчи,раз свой вес три раза можешь выжать🤣🤣🤣 я в 16 лет КМС по ПЛ защитил

Артур Андрійчук

а где пруфи диван? я тоже значит кмс защитил

Сварог

Тремя отжимания и защитил?🤣🤣🤣

сс
сергей субботний

возраст?

сс
сергей субботний

отличный результат. не увлекайся только анаболиками. выезжай на питании.

Артур Андрійчук

Анаболики ето параша полная

сс
сергей субботний

да, арчи, ВСЕ так и говорят. а потом оказывается что эти же самые ВСЕ плотно сидят на метане и тесте.

Артур Андрійчук

Ну как би веду здоровий образ жизни зачем мне ета хуй*я штоб в 40 вигледить как дед не ну нах*й

Ba
Baltico

Отлично!

Артур Андрійчук

только што сделал 52 кг на 3 раза

Ba
Baltico

Эффективнее, наверное, меньше, да побольше раз)))

Никита Анохин

А зачем?

Николай Смирнов

Класс.

Вл
Владимир

мало..

Артур Андрійчук

А сколько по вашему нужно?

Вл
Владимир

ну если гирю 32 кг выжимают одной рукой по 20 раз и более.то в твоем случае раз 20 мин надо.. и при твоем весе подтягивабтся по 15 раз минимум..то сам смотри как тебе тяжело ли нетю..сможешь еще или нет.

Зацелованный Мухами.

Норм

Артур Андрійчук

Новичок типа потомушто раньше неправельно занимался и результата небило

Al
Alex

Мало

Марго Беккер

🥲👎

Ан
Анастасия

Нет

Артур Андрійчук

Ахахахахаахаххааа сказал диваний експерт я ищьо становую делал 110 на 3

Лили

Нет

Кот Томас На Пенсии

~