Друг

Подскажите русского-немецкий разговорник, чтобы за два месяца с полного нуля что-то из себя членораздельное о осмысленное, воспроизводить 😁. Делового и непринужденного формата .

Ответы
Sergio

1. На youtube Полиглот 16 уроков по немецкому языку. Когда требуется экспресс-изучение языка, лучше Полиглота ничего нет. 2. Заучи минимум 200 http://www.de-online.ru/news/top_200_samykh_ispolzuemykh_nemeckikh_slov/2013-06-22-150 максимум 500 http://poligloty.blogspot.com/2017/05/500-nemeckih-slov.html слов (на сколько усердия хватит). По разговорнику - это глупо, уж поверь. Станешь попугаем, будет смешно.

Друг

Я тебя обожаю!!! Спасибо 😘😘😘

Ник Ци (Student)

Привет Гурд 👍👍 В Дойчляндию мигрируешь? 😁 😁 😁 😉 Фильмы смотри на немецком языке, с текстовым переводом😁😁😁

Де
Дерсу

Так продается переводчик, типа планшета такой. Ты говоришь, он переводит.Можно писать, он перевод печатать будет..

Де
Дерсу

Ну так и потренируйтесь, поучите...

Друг

Просто не важно где?

Де
Дерсу

Ну дело в том, что должно быть правильное произношение. Без репетитора трудно разобраться в написании. Скажем, буква Я состоит у них из двух букв, буква Ш из трех, а Ч вообще из четырех..

Друг

Ахахаха 😲😄

Де
Дерсу

Ну вот так уж...

Геннадий Голубев

Я английский изучал на Duolingo онлайн... Бесплатно и нормально. Через месяц начал практиковаться в переписке.

Чеширский Кот

Прям чудо каоето ! Да ещё и по разговорнику ! Для начала надо структуру языка понять !

Друг

Давайте

Чеширский Кот

Я это к тому что чудес не бывает и по разговорнику язык не выучить ! Но он легко учиться если понимать структуру языка !

Друг

Хорошо. И где взять структуру?

Чеширский Кот

Поискать надо ! Среди курсов такой где структуру объясняют выучить её а потом уже и язык учить ! Я знаю курс английского с структурой курс немецкого незнаю ибо даже не искал некогда ! Номожите посмотреть один урок английского чтоб понять то что я называю структуру языка !

Маргарита Гракович

таких разговорнико в многои они продаются но с живым немцем вы научиттесь за месяц

Андрей Белка

Без живого носителя за два месяца ничего не выйдет! (Кроме "хенде хох!")

Мишута

я такой только в библиотеке видел однажды , когда ещё "фшколи" учился

Tatyana Cherny

Полиглот. 16 уроков с нуля .Погуглите.Очень доходчиво и эффективно..

Авдей Мотоциклетов

то есть вы решили свинтить отсюда на хасбанд а мы вам помогай ))

Друг

😄

Владимир Дубровский

ДостаточноТри фразы. Гитлер капут, хэндэ хох и нихт шиссн! )))

Друг

Ахахаха

Th
Theodore

По разговорнику линостранный язык не выучить

Друг

Мне пару дежурных фраз

Кот. Просто Кот.

сдайтесь в плен. за две недели выучите.)

Виталий Рвс

берлин 🙂
ни или любой другой город....

Максим Евгеньевич

Гугл переводчик в голосовом режиме.

Пр
Продолжай

посоветуйте ему освоить русский😁

Fedor Shkenev

Тогда лучше учите язык глухонемых

Владимир Хорламов

язык требует живого общения

Tr
Traveler

В поиск забейте.И выбирайте.

Серёга Н.

К нам в Германию собралась?

Друг

Угу

Серёга Н.

На пмж?

Друг

На 10 дней

Серёга Н.

Если по делам, то разговорник по профилю..