Татьяна Зимодро

Перестаньте фотошопить все ваши фотки! А что если вы пропадете без вести?! И как вас потом искать, если в "Одноклассниках" вы выглядите, как Вера Брежнева, а в жизни, как Валерия Новодворская?

Ответы
Анел Советова

Да с одной стороны плохо а с другой стороны это хорошо то что хочешь выглядит красива кому не хочется выглядит красива ведь каждая девушка хочет быть похожа на звезду и это не плохо

Женёк

новые очки выпустила компания одноклассники.ру под названием только мы знаем как выгледила ваша фотка на негативе

Ольга Бойченко

кто искать то будет??? токо эсктрасенсы если ... на тв3.... так им серавно.... они ж по энергетике ищут..

Владимир Козон

По отпечаткам пальцев и зубной карте))), а еще родинка на попе в виде кающейся Марии Магдалины.

Иван Формагин

А я ващпе фотошопом пользоваться не умею, да и смысла нет лучше выглядеть естественно 😉

Айгуль Жолдыбаева

да это очень смешно получается особенно когда дамы в возрасте этой фигней страдают

Владимир Ананичев

Очень полезный совет! Некоторые можно приукрасить, но правдивые должны быть. ))

Ку
Куколка

никогда не делала фотошоп..что есть,то есть...куда деваться от моей красоты...))))

Тамара Андреева

я выгляжу так как выгляжу.У меня друзья на многих сайтах и терять их я не хочу.

Откорней Докончиков

сегодня вы меня на одноклассниках найдете, а завтра домой ко мне припретесь?

Тайга ***

Все, бросаю это дело. Хотя, пропасть безвести на недельку, очень заманчиво

Ва
Валентина

так Вера Брежнева тоже фотошопится и тем не менее мы же ее узнаем)))

Ми
Михаил

я этим не занимаюсь!!! до сих пор каким я был таким остался))))

Ольга Усольцева

хм, я не фотошоплю, но все равно выгляжу лучче новодворской

Антонио Сергеевич

Как вот такую хуйню перестануть писать там и посмотрим.

Се
Сергей♎

хорошо,больше не буду,а то все до одной отфотошопил..)

Nelli Petrova

я например похожа на себя и в жизни и в моем мире

Венера Рамазанова

ну дайте хоть почувствовать себя "красависей" 😄

Татьяна

Предпочла бы тогда не Брежневу, а Раневскую!!!

Александр Чернявский

Так красоту разве чем нибудь можно замазать?