Vita Solo

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.

Франсуа-Мари Аруэ Вольтер --------А Вы как думаете ?

Ответы
Надежда Мартынова

нам.женщинам.НЕ НАДО !!! ЖАЛЕТЬ МУЖИКОВ! НЕ ПОЙМУТ! Познакомилась с мужчиной после 3-встреч звонит.хрепит.заболел.Я супчик в термос и через весь город к нему (вечером) а он неплохо себя чувствует.ходил гулять.осмеял меня.что я "заполошная" провожать не пошел.сказал.что у них ничего за 10 лет не случалось.да и милиция недалеко.ЗАЩИТИТ!!! Ну и как Вы думаете.буду я еще по-человечески относиться к мужчинам? (хотелось бы услышать мнение тех и других.Может я чего-то не понимаю?!? Я думала.что это ЕСТЕСТВЕННО.прибежать если человек заболел.Может я - дура?!

Vita Solo

Мужик заходит в аптеку и громко заявляет: — Мне пачку презервативов, пожалуйста! Молоденькая продавщица покраснела и шепчет: — Такое надо на ухо... Мужик: — А зачем мне на ухо?! Мне на х@й нужно!!!

Демонолог Миднайт

Все "сильные" женщины, которых я встречал, сами выбрали этот путь силы, отодвинув мужей от любых задач. Это выбор. Потому как социальная активность человека зависит не от пола, а от темперамента. Вольтер и прав, и неправ одновременно.

Гагик Симонян

Сильная женщина -это почти мужчина.
Мужчина должен помочь женщине оставаться женщиной!

Vita Solo

отлично сказали .

Виктор Куприянов

нет....слабость...в конечно счете перепрофилируется в старческую....а там и Альцгеймер...

Федор Синичкин

я думаю что у вас нет мозгов на свой вопрос только на прошлогодние цитатки

Vita Solo

так ты и думать , говоришь , умеешь? 😝

Лев Галиев

Когда же вы все списывать перестанет.....или думаете умней становитесь !!!!

Vita Solo

не . думаю . мож ты станешь умней

Лев Галиев

....ну-ну !!!

Vita Solo

😊

Ирина Кобзар

Наоборот как раз.. сильной она может быть без мужчины.. Он ее сила..

Юрий Хор. (Молодой)

Я считаю наоборот, женщина должна помочь быть мужчине сильным.

Vita Solo

вот так новости - он парализован

Юрий Хор. (Молодой)

И что теперь? Я должен с ним согласиться?

Люк Скайуокер

как она может быть сильной без мужчины если зависит от него

Павел Юшко

Думаю, что слишком до хуя лишнего в женских головах стало.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Помочь женщине ощутить себя женщиной... слабой и ранимой

Петр Сартаков

То вы хотите быть ,слабыми,то сильными, вам не угодишь

Борис Якир

Думаю на всех это не распространяется.

Граф Де Барсик

это не Вольтера изречение а Бальзака

Граф Де Барсик

чушь

Vita Solo

да пох

Граф Де Барсик

всамделе,пошли ко мне)))

Vita Solo

🤣

Граф Де Барсик

или к тебе))))😝

Андрей Будняев

думаю одной фамилии было достаточно.

Яна Фролова

Я устала быть сильной(((,надо мужчину

Vita Solo

давно пора .

Сибирячка

Женщина сама выбирает какой ей быть.

Vita Solo

))

Сергей Толстель

опять это мерзкое слово "должен"

Vita Solo

ага . я ашиблась , обязан

Сергей Толстель

ещё хлеще..кому, самке? с какого перепугу?

Vita Solo

страуссынова

Сергей Толстель

будет достойна, тогда подумаю, а авансом..не)

Vita Solo

а ты прынтс?

Сергей Толстель

нет никаких "прЫнцев" на белых кобылах, это дамские грёзы.

Аркадий Южный

Вольтер умел льстить женщинам))

Vita Solo

☺️

Svvp

Соглашусь с Вольтером пожалуй.

Vita Solo

))