Галина Макаревич

Как быстро отрастают усы у кошки? Ребенок поиграл в парикмахера...?

Ответы · страница 2
Ренат ♥

растут, кьция и витамин в рацион добавте и все будет хорошо. а ребенок парикмахером вырастет.

Титов Алексей

Примерно через неделю уже вернуться все чувства. ну а полностью недели 2-3 от породы зависит.

Дмитрий Полуэктов

вот интересно.. почему именно парикмахер?) А не скажем, пожарный или художник интерьеров..)))

Галина Макаревич

ну уж нет!!!!!!!!!!!))))))))))) я так понимаю, что мы еще легко отделались!

Евгений Тагильбаев

скоро отрастут,но только ребенку стоит объяснить что над животными издеваться нельзя!!!!!

Fil Notdead

я тоже так делал в децтве ,кошара потом пол4аса миску найти не могла ...глупое животное...

Аleksey كييف

😄 За месяц )))))) Мама, я улитке усики подстриг! — Молодец, сынок, только это глаза…))))))))

Галина Макаревич

)))))))))))))))))))))))) доброе дитя!

Толоконный Лоб

Отлично, ни когда не видел кота без усов 😄, а отрастает примерно недели за три-четыре

Ол
Олюшка

И моя поиграла,мы еще и брови теперь коту растим.Месяц уже,пока на половину выросли.

Александр Добрый

был бы это мой кот, Вы бы задавались вопросом, как быстро у ребёнка отрастают руки...

Чудо-В-Перьях

Здравствуй дорогая Галюня)))))..........одной я молоток дал..........а что тебе дать?))))

Галина Макаревич

молодчага! реабилитировался!)))))

Чудо-В-Перьях

ураааааааааааааа)))) бери второй гвоздь))))

Галина Макаревич

а вот теперь сам бери! я технику действий поняла! так что понеслась душа в рай!))))))))))))

Галина Макаревич

попался))))))))))))))))))))))))))

Чудо-В-Перьях

а я на базаре не кусался))))

Данила Старжинский

как то в детстве тоже подстриг отрасли все таки но вот за сколько не помню

Галина Владимировна

не очень быстро это плохо для котика он теряет обоняние и может заболеть

Галина Владимировна

что не надо усы это их нюх заткни себе ноздри и поймешь

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Срочно заберите у него ножницы,а то он еще вздумает поиграть в хирурга))))

Александр Голованов

Кошке усы обрезать - это плохо...Она потеряла орган осязания и надолго...

Андрей Евсюков

Нужно кальций повысить в организме у кошки то есть рыбка с косточками.

Андрей Евсюков

Чтогда остаётся набратся терпения и ждать.

Григорий Мещанинов

Говорят кошкам усы не отрезают.Слышал,что от этого они теряют обояния.

Денис Хофманн

бедная кошка)вроде усы не растут у кошки больше если вырвать.бедняга

Денис Хофманн

да.не люблю соц.сети.считаю они портят только человека и я это проверил на себе

Галина Макаревич

тогда пишите на латинице оп003. профконтакт. бай

Галина Макаревич

я же говорю, это рабочий скайп!

Денис Хофманн

если рабочий то он наверно блокирован для вашей связи чисто

Галина Макаревич

да ладно!) я зарегенюсь повторно только ради вас!)

U.
Ukelele .

бедный котя ((( медленно. и пока не отрастут, киса наполовину инвалид

U.
Ukelele .

ребенка силно не ругайте, объясните, что усы для кошки - половина осязательной системы. На папиных усах пускай тренируется )

Галина Макаревич

Класс!!!!!!!!! у папы только брови! будет интересно!)))))))

U.
Ukelele .

брови человеку вообще ни к чему - чистый атавизм. Декоративно-эстетическая функция, полгода - и новые выросли

Галина Макаревич

в случае чего так и буду объяснять!

Сергей Соколов Москва

Я тоже играл в эту игру но не увидел как они растут , кот сбежал:-)))))))

Галина Макаревич

блин! не выпущу ее теперь!!!!!!!!

Дмитрий Буренков

Достаточно быстро они отрастут, но лучше уберите ножницы подальше