Ег
Егоза

В 1918 году война России против Украины носила такой же гибридный характер, как и сейчас

Ответы
Павел

Ну как всегда, по истории -1, ни войны не было ни государства, те тела что выползли на брестские переговоры с немцами ни лигитимности не имели ни мозгов ибо легли под них

Владимир Зарубин

Ее не могло быть,т.к. Украины,как государства, тогда ещё не существовало.Украину,как одну из республик СССР создала Советская власть.

Владимир Зарубин

Не стоит.Свой довод подтвердите.

Ег
Егоза

Это не довод, а история и ты можешь ее посмотреть в энциклопедии. Введи: Украина 1918- 1922 год

Владимир Зарубин

Не путайте Малороссию-регион царской России с Украиной.Это разные субекты.

Ег
Егоза

Твои фантазии меня не интересуют

Владимир Зарубин

Ваши фантазии меня тоже не кбеждают.

Валерий Воронов

Преемственность жидовских поколений..они и к России относились и относятся не лучше

Ег
Егоза

К чему бы это?

Василий Неколаевичь Четвёркин

В 1918 г украина стала независимой украиной но расия потом неразрешила

Ег
Егоза

Она и сейчас это хочет сделать

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это хочет не украина а обманутые , те каторые в адессе сожгли людей , а когда добьюца сваего через лет 10 на каленях поползут в россиию уже так было

Ег
Егоза

Я с диотами не общаюсь

Михаил Цветаев

Ну что,сынку?......... 🖼

Улугбек

Историю вспомнила... Потому и проиграла Украина...

Ег
Егоза

Потому ты идиот

Улугбек

Умница!!!☝️

Ег
Егоза

))

Улугбек

😁

Епифания

Без Украины Россия не может быть империей

Graf_Dracula

Дай бог чтоб она закончилась миром .

Ег
Егоза

Нашей победой

Graf_Dracula

Пусть победит добро над злом 🙂

Ег
Егоза

Так и будет

Graf_Dracula

🙂

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Она во все времена такой же была

Ег
Егоза

Ох...

Кирилл Морозов

Ух, ты!

Ваша Маша

Ладно

Ег
Егоза

И чо?