•Ф
• Фиолетта •

Как вы расцениваете ТРУСОСТЬ В ЛЮБВИ?❤️💔❤️

Ответы
Владимир Дружин

Отчего то с этим вопросом вспомнился мне эпизод из украинского фильма "гуаньжоу "(не плохой фильм). Там героя фильма женила на себе " заможная жинка" , у нее новобрачноее платье заканчивалось длинным рукавом. И вот, в первую брачную ночь, она заставила своего новоиспеченного мужа добираться к ней по этому рукаву. Когда он наконец добрался,то заорал от испуга...) Быть может это и есть трусость в любви))))))))))))

Александр Емельянов - Женат

...Парень никак не подойдёт к деве - познакомиться.. Пишет СМСку "Ну давай, хоть за деньги - переспим??" Ответная -"У меня нет денег"... -Я - плачу... -Не плачь, всё будет хорошо.

Александр Емельянов - Женат

🍎🍷⚓....настроение приподнял.....малость..???????

•Ф
• Фиолетта •

спасибо.Да😉

Проходил Мимо.

У меня не получается понять ваш вопрос. То есть нет, каждое слово в отдельности понятно полностью, а вот вместе...как то никак🙄🤓😜

•Ф
• Фиолетта •

Допустим человек полюбил другого,но по своей нерешительности и другим невестким причинам не может признаться или хотя бы сделать первый шаг навстречу

Проходил Мимо.

Это не любовь, в моем понимании, во всяком случае))) Меня однажды девушка заставила полюбить себя, в смысле, она влюбилась и ей было глубоко наплевать кто там чего подумает или скажет)))) Да я и сам в жизни робкий и застенчивый, но когда любишь, то вся стеснительность улетает куда то)))

•Ф
• Фиолетта •

Почему не любовь?Где критерии?Все люди разные и отношение у всех разное.ВЫ смелеете,у кого то комплексы,кто -то просто дураком становиться))))

Проходил Мимо.

Смотрели Настоящая любовь, который Тарантиновский?))) Там конечно полный эпик, но мне кажется, что любовь - это что то именно подобное)))) А то получается, одел перчатки, постоял на ринге и типа ты боксер)))))

Валя Гущина

Трусость . как правило, у людей не свободных (замужних или женатых), а свободным чего бояться!? Любите на здоровье!!!

Владимир Шибнев

Никак. А кто это определяет где трусость, где что-то другое? И что вы вообще в этом плане называете трусостью

Anatol Solear

А вот так: В ромашках спрятались, сняла решительно, а он не попросил (слова из песни в определенном порядке),

Неизвестно Неизвестно

Каждый ведёт себя так, как ему удобнее. В чужую жизнь не лезу и не оцениваю, своих забот хватает😂😂😂

Сергей К.

Возможно это когда человек внезапно исчезает из отношений подавшись каким то обстоятельствам ...

Сергей К.

Неизвестность хуже всего ...

Олег Мансуров

Не как. Разные люди одни решительные другие нет. От обоих зависит. Надо говорить больше

Радость

Когда один человек умеет любить, а второй впервые с таким сталкивается... И боится.

Владимир Ефимов

Это по-честному. Лучше вовремя отойти в сторону, чем потом всё время маяться.

•Ф
• Фиолетта •

Лучше.

Сергей Хрулёв

Это просто отсутствие любви. Страх, трусость несовместимы с любовью.

•Ф
• Фиолетта •

Ну может с детства тянется что то

Сергей Хрулёв

Конечно, из детства. В каждом человеке живут все человеческие качества, достоинства и пороки. Он их с годами или укрепляет, или избавляется от них. Что остается, то и составляет канву его жизни. И не стоит потом жаловаться, что его не любят, друзья отвернулись, денег не хватает, здоровья нет... А ты когда надо, рисковал? А ты думал в трудную минуту о других? Да тут полно вопросов, на которые отвечать приходится самому.

•Ф
• Фиолетта •

совершенно правы Сергей

Сергей Хрулёв

Меня уже любят внуки, и это сложная школа жизни, главное, чтобы без одолжения и фанатизма, поэтому я уверен, что прав. Жизнь богата твоим отношением к ней Я благодарен своей жизни за риск и удачу, за тяжело пережитое и долгожданно счастливое время. Сейчас иногда философствую, но молодые мои друзья и родные мои мне верят, потому что знают что я пережил, как, для чего и для кого.

•Ф
• Фиолетта •

Вы очень мудрый человек.Есть чему научить внуков.А вообще для избавления от пороков,стериотипов,страхов нужна в первую очередь смелость.И наверное любить саму жизнь.Тогда все получиться.

Сергей Хрулёв

Все правильно! Удачи!🤝

•Ф
• Фиолетта •

Спасибо и Вам!

Ле
Лео

Вот чё тебе в избушки не сидится... шастаешь везде...вопросы задаешь...

Николаус

Пришол к бабушке Кащей,она плюнула на плешь ему и послала к Лешему!

Roman Litvinov

Это как?))) влюбились , и осознав сей факт , в ужасе разбежались?)

Дайлова Надежда Гомель

А напролом может быть и облом! Лучше побыть разумным трусом.

Arkady Kan

К сожалению переключиться в "другое место" связано с тем, что потребуется отключиться в одном месте а потом ждать, когда подключат в другом. Это может быть месяц без интернета. Они нарочно затрудняют переключение, чтобы клиенты не бежали. Иногда приходится идти на это. Но обязательно надо что-то делать 30 долларов - это просто грабеж. Может можно в этой же конторе перейти на другой тариф? Подешевле? Нормальный тариф щас 7-9 долларов. Не смотрите на скорость, которой они хвастают, это все от лукавого, я спец, объяснять мне долго, никакой такой высокой скорости у Вас никогда не будет. Спрашивайте тариф на минимальной скорости.

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Но это всё сын будет делать.

Надежда Из Сибири.

Ой, Аркаша пришёл!

Arkady Kan

Здрасте вам!!! 😄😄😄😄😄

Надежда Из Сибири.

И вам не хворать!

Руслан

Я могу тебе объяснить подробно, во всех бл.... цветах!!!((((((((((

Руслан

мне показалось, "грусть"(((((((

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Не знаю, я только знаю про Любовь в трусах 😺😸

Фарида Машевская

Это не любовь, понятия не совместимые, это инстинкты

•Ф
• Фиолетта •

согласна

Алексей Дурнов

Нет такого обозначения )))))))))Ьрусость в люви))))))))))))))

Алексей Дурнов

Не поверишь)Обожаю готовить))))))))))Это моё хобби

•Ф
• Фиолетта •

супер!👍

Алексей Дурнов

Сегодня смотрел как пироги делать с горохом(((((И ни чего нового не увидел)))))))))))))

•Ф
• Фиолетта •

спокойной ночи.пока

Алексей Дурнов

спокйной ночи))))))))))))))Приято было поговорить