Ya
Yadu459

Пример прямого вмешательства во внутренние дела суверенного государства как Венесуэла! "Банк Англии отказался выдать Николасу Мадуро 15 тонн золота"
При таких обстоятельствах просто разрываются дипотношения и вводиться статус состояния войны с узурпирующей державой коей на данный момент и является наглухо долбонутая британия! https://news.mail.ru/economics/35298751/?frommail=1

Ответы
Ир
Ирина

Англия всегда совала свой нос во все дела. Ее выходцы - американцы не отстают....

Ya
Yadu459

а англичашки по другому не могут (як и янки) потому как мелкое островное государство с мелко собственническими идейками прихватизационного характера ... их трясет только от одной мысли шо когда-то им представят счет за усе "хорошее"! 😆

Ир
Ирина

В Англии двойные стандарты. Видимо так звезды встали. Островных государств полно, однако они со своим уставом не лезут..