Soll

Что такое полное прокси?

Ответы
Zed Xiu

Сладострастная торговка

Одна красивая торговка
с цветком в косе, в расцвете лет,
походкой легкой, гибко, ловко
вошла к хирургу в кабинет.
Хирург с торговки скинул платье;
увидя женские красы,
он заключил ее в объятья
и засмеялся сквозь усы.
Его жена, Мария Львовна,
вбежала с криком "Караул!",
и через полминуты ровно
хирурга в череп ранил стул.
Тогда торговка, в голом виде,
свой организм прикрыв рукой,
сказала вслух: "К такой обиде
я не привыкла..." Но какой
был дальше смысл ее речей,
мы слышать это не могли,
журчало время как ручей,
темнело небо. И вдали
уже туманы шевелились
над сыном лет - простором степи
и в миг дожди проворно лились,
ломая гор стальные цепи.
Хирург сидел в своей качалке,
кусая ногти от досады.
Его жены волос мочалки
торчали грозно из засады,
и два блестящих глаза
его просверливали взглядом;
и, душу в день четыре раза
обдав сомненья черным ядом,
гасили в сердце страсти.
Сидел хирург уныл,
и половых приборов части
висели вниз, утратив прежний пыл.
А ты, прекрасная торговка,
блестя по-прежнему красой,
ковра касаясь утром ловко
своею ножкою босой,
стоишь у зеркала нагая.
А квартирант, подкравшись к двери,
увидеть в щель предполагая
твой организм, стоит. И звери
в его груди рычат проснувшись,
а ты, за ленточкой нагнувшись,
нарочно медлишь распрямиться.
У квартиранта сердце биться
перестает. Его подпорки,
в носки обутые, трясутся;
колени бьют в дверные створки;
а мысли бешено несутся;
и гаснет в небе солнца луч.
и над землей сгущенье туч
свою работу совершает.
И гром большую колокольню
с ужасным треском сокрушает.
И главный колокол разбит.
А ты, несчастный, жертва страсти,
глядишь в замок. Прекрасен вид!
И половых приборов части
нагой торговки блещут влагой.
И ты, наполнив грудь отвагой,
вбегаешь в комнату с храпеньем
в носках бежишь и с нетерпеньем
рукой прорешку открываешь
и вместо речи - страшно лаешь.

Д.
Денис .

Что такое прокси-сервер, и зачем он нужен?
В интернете часто можно встретить заявления, что прокси-сервер служит для ускорения загрузки страниц за счет кэширования содержимого страниц, DNS и т. п. На самом деле это одно из полезных свойств прокси-серверов, но не главное и присущее далеко не всем серверам.
Из многочисленных значений английского слова proxy (см. Dictionary:proxy ) в данном контексте применимы такие: «доверенное лицо» , «полномочный представитель» . То есть некто, кто действует от вашего имени по вашему поручению вместо вас. В компьютерах прокси – это программа, которая передает запросы ваших программ (браузеров и других) в интернет, получает ответы и передает их обратно. Необходимость в такой программе возникает обычно, если с пользовательского компьютера невозможно работать в интернете непосредственно напрямую из-за того, что у него нет прямого подключения к интернету (модема, например) , но есть на другом компьютере в его сети. Тогда на этом другом компьютере ставят программу прокси, а все остальные компьютеры в локальной сети настраивают таким образом, чтобы работа велась через прокси. Сейчас через прокси умеют работать практически все популярные интернет-программы. Это значит что все пользователи локальной сети могут получить полноценный доступ в интернет, если хотя бы один из них этот доступ уже имеет.

Soll

А это значит, что любой из этих пользователей может выступать под вашим именем, если ваш комп стал его прокси?)

Д.
Денис .

Откуда берутся дети???

Soll

Понятия не имею!!!!)))

Дмитрий Смирнов

Это прокси которое любит пожрать на ночь. =)) Если сурьезно, это значит, что вы попадает в интернет через прокси-сервер. Тоесть сначала вы попадаете на сервер, и там вам выдается адрес из разрешенного списка адресов, и информация которую вы поучаете или передаете проходит сначала через этот сервер. =))

Soll

Есть же пути обхода)

Дмитрий Смирнов

Есть конечно. Например провайдера поменять. А в чем именно проблема? 🙂

Soll

Да нет, можно и без смены провайдера обход найти) да нет проблем.) на этот вопрос народ интересный клюет)

Дмитрий Смирнов

Можно, просто этот способ саиый простой. =)) Дальше идут вмякие випиэн каналы и другая мутная и негадежная хрень. =))

Soll

Незаконная хотели сказать?)

Дмитрий Смирнов

Да нету тут никаких законов. =)) В тюрьму точно не посадят. =))

Soll

Хех, ну да. Чебурашка их заменит)

Юрий Юркевич

С точки зрения компьютерных систем - это посредник. Но в природе у нас тоже такой есть - Полярная звезда. Нам кажется, что весь мир вращается вокруг этой звезды. Но на самом деле её нет. Туда подставляется изображение от разных звезд.

Soll

Нестандартное мышление) про звезду вы шутите?)

Юрий Юркевич

Нет, не шучу. Тут просто стоит подумать, а с какого такого рожна она там находится, что все вокруг неё вертятся. Тогда как живое всё на самом деле вертится вокруг пустоты, дыры. Взять наше же с вами тело. У нас внутри сквозная дыра - пищеварительный тракт.

Soll

Мы вообще состоим из пустоты на 90% , если верить физике.

Юрий Юркевич

проценты - это дурь. Природа не знает процентов.

Soll

Человеку то как то нужно это обозначить)

Юрий Юркевич

Вот мы себе и отмеряем всё сотнями в результате. Сто лет, и мол, хана.

Геннадий Чеботарёв

Прокси-сервер (от англ. proxy — право пользоваться от чужого имени) — удаленный компьютер, который, при подключении к нему вашей машины, становится посредником для выхода

Soll

А полный?

Andrey Novak

То, чем любят пользоваться доморощенные "хакеры" думая, что это их надежно спрячет от карающей длани ))

Soll

От админофф сайтов норм?)

Andrey Novak

От такой беды поможет ))

Soll

А как это полное прокси найти?

Andrey Novak

http://fineproxy.org/

Soll

Забавный ресурс) спасибо) хотя я слышала, чт в качестве прокси может оказаться чей угодно компьютер)

I.𝕂öt

точно не скажу но вроде это решение для организации интернет доступа через прокси сервер

Виталий Князев

прокси - это прокси... это не может быть как полный абзац или полный тунец

Soll

Ппц

Виталий Князев

ну, или так

Виталий Маловик

знаю только что такое прокси-сервер, а что такое полное прокси не знаю

Soll

Что будем делать?)

Виталий Маловик

бухать 😃

Туристическая Компания Семь Футов

ЭТО КОГДА С ДРУЗЬЯМИ , МАХНУВ НА ВСЕХ -УЕХАТЬ НА МОРЕ В ПАЛАТКЕ !

Супер Феникс

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80

Евгений

это что-то с симфонией профессионально на ксилофоне

Алексей Панков

То же самое, что полная маскировка при ограблении.

Soll

Гг, а вы опытный маскировщик)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Потеряли в виртуальных туннелях анонимайзера?)))

Шамиль Абдрашитов

я не знаю если напишут или объяснят напиши пж)

Владимир Смирнов

наверное когда всё!и инет и тв и свет оплачен)

Владимир Смирнов

ИИииииииии.......Веселье....

Soll

Фигеть, развлечение у вас

Владимир Смирнов

Да я про то что всё важно и еда и туалет и свет и вода и не палёные друзья и Веселье)))

Soll

Поч Веселье с большой буквы?)

Владимир Смирнов

Я его уВажааааюю

Валентина Гамза

от англ. proxy — представитель, уполномоченный

Олег Улько

Это когда заканчивается туалетная бумага. ))

Вика

это что-то вроде северного пушного зверька

Са
Саша

да вам всем, что ли поисковики отключили?

Soll

Отключили, кста. Провайдер постарался