Анна Якимова

Хто більше жахається школи? Батьки чи діти? .

Ответы
Василий Парамей

Кошелёк родительский...Или у вас на Украине ничего не платят родители, а новое демократическое и европейское оно же, все взяло на себя по воспитанию и просвещению молодого поколения славного казачества на себя?

Анна Якимова

Родители как платили так и платят.

Василий Парамей

Также и у нас... Начиная с туалетной бумаги и заканчивая ремонтом класса, хотя учителя говорят, что они при этом ни при чем, это все родительские комитеты решают и все взносы добровольные... Можете на мови, я прекрасно её понимаю... А у вас в государстве законно асе ремонты, или тоже инициатива комитетов и учебники бесплатные?

Анна Якимова

Все тоже самое.Задолбали уже.

Василий Парамей

Да, это бич всех почт советских государств, забывает за подрастающее поколение, а потом говорят, почему они такие выросли, не уважают государство, уклоняются от армии или при первой возможности смотрят за бугор...

Анна Якимова

У нас дети рождаются уже со взяткой в роддоме

Василий Парамей

Это точно, сам испытал, почему и вернулся в Россию, не смог на Украине... А сколько надо заплатить за поступление даже ГПТУ? В России немного меньшее взяточничество, чем на Украине..

Alex S

Вызывают Вовочку с отцом в школу за взрыв в кабинете химии, отец идти отказывается. Вовочка ему говорит, дескать, правильно па, неча там по развалинам шататься.

Анна Якимова

Классный анекдот.

Roman Koval

діти я к діти..а батькам важко..раніш на батьківські збори ходили розбирати поведінку дітей,а зараз тільки скільки грошей нести..

Анна Якимова

І що з цим робити.Відрубати руки всім хто бере.

Roman Koval

а нічого не зробиш.цю систему не зміниш..

Анна Якимова

Мабудь так.

Семен Казанков

Родители. А сыну там нравится. Там у него друзья. С удовольствием в школу ходит. Только учиться не любит, приходится заставлять.

Анна Якимова

А мы какими были?

Семен Казанков

Я всегда школу ненавидел. С первого класса. Но родители заставляли учиться, стимулировали. Четверть без троек - бонус. Год без троек - большой бонус. Тройка - беда. Ну и учителя тогда были немного другие. Не церемонились. Кол влепить в журнал - запросто. Еще спрашивали: тебе кол или двойку? Все выбирали кол, т.к. потом можно было пересдать на 4, а кол на 4 исправляется. Сейчас сын учится на 3-4. Причем, тройка - это на самом деле двойка, просто двойки не ставят, чтобы не оскорблять ребенка и родителей.

Анна Якимова

Я тоже.А сейчас дочка ходит В 4 класс и учится на отлично,меня гордость росперает.И понемаю как меня родители заставляли учится на отлично им было приятно слышать о ребенке только хорошее.

Семен Казанков

Вы молодец ) А у дочи, похоже, хорошее будущее. Закончит вышку или две, сделает отличную карьеру или свой бизнес. Мой хулиган тоже сделает, но примерно как я, ошибившись раз дцать. Упорство - тоже хорошо.

Анна Якимова

Дочь умница а малый вредитель.

Вася Пупкин

Ничерта не понял. Если переведете на русский или английский, постараюсь ответить.

Анна Якимова

Кто сильнее боится родительского собрания? Родители или дети?

Вася Пупкин

Дети. Родителям просто стыдно или неприятно, а детям - страшно.

Валерий Гусев

Когда училась моя дочка- жахались деректор и учителя когда я приходил)))))))

Валерий Гусев

Карпаты? для меня это смерть! Там -ВЛАЖНОСТЬ!.А вот жена ездила.Там те воды пила.Потом 2 года не было проблем.

Анна Якимова

Потому и мы хотим но уже два года неможем поехать в этом думаем получится.

Валерий Гусев

Там главное ТОЧНО знать какая вода нужна........Обычно это в районе поселка-Сходницы.Там изобилие всяких вод.

Анна Якимова

Буду знать

Валерий Гусев

Там есть и Бювет.Но я ни разу не видел что бы туда ходили.Обычно шли прямо к родникам.Кто точно знал ЧТО ему нужно пить..

Иван Рожко

родители !!!! потому как с такими зарплатами и ценами это ужасно ))

Ва
Валентина

всі разом) найбільше гаманець схуднути боїться)

Ва
Валентина

)) ще памятаю той жах)))

Александр

это что за язык.а по русски можно пожалуста?

Анна Якимова

Украина

Александр

вот уже лутьше.не знаю кому верить людям или новостям....а вам там еще есть чем плотить .извеняюсь вроде от укроины только название осталось.денег там нет.не че личного но посмотришь что увас рада творит без слез не обходится

Анна Якимова

На моей семье это пока не отражается.А это война правительства что хотят той творят им все мало.

Александр

ну удачи вам там.

Анна Якимова

Спасибо.

Виталий Свирин

А более на русском можете написать?

Анна Якимова

Школу боятся родители или дети?

Виталий Свирин

Родители, спасибо за перевод!

Олександр Фисенко

Все відносно.Приблизно порівну...

Ро
Роберт

діти набагато більше чим батьки

Михаил

Родители по нынешним временам.

Андрей

тут дети не сидят- дети в школе!

Робаут Жиллиман

Отцы, потому что знают что это.

Андрей Малышев

Каки то буковки не понятные

Андрей Малышев

Прилично, а как веселишся?

Анна Якимова

Веселье у меня вышываю бисером.

Андрей Малышев

Прикольно. А что бисером вышиваешь, маячки, басаножки, трусики, кепки?

Анна Якимова

Я вышиваю картины.Сейчас уже заканчиваю икону 'Тайна Вечеря'.Это будит подарок знакомому.

Анна Якимова

А за что извеняишся?

Святой Котец (Кz)

что такое жахается 😄 ?

Анна Якимова

боится

//

перевод забыла написать

Ал
Александр

а что значит жахається?

Анна Якимова

Боятися.

Ал
Александр

Кто больше боится школы? Родители или дети?

Юрий

о яка гарна хохлушка

Анна Якимова

Я украиночка.

Юрий

одно другому не мешает