Edward

Вот есть медведи-шатуны. А как они шатаются влево -право или вперед - назад?

Ответы · страница 2
Ксюша

Шатаются медведи шатуны потому,что не успели залечь в зимнюю спячку

Edward

заняли их место?

Ксюша

Думаю,что не успели набрать жир,для того,чтобы во время спячки не чувствавать голод,это моё мнение,точного ответа не знаю,извините

Edward

не принимайте близко))) это шутливый вопрос)))

Раиса Викторовна Григорьева

Медведь -шатун ,вовремя не лег в берлогу .или спугнули .,вот и бродит .

Edward

бедолага)

Edward

☺️

Агния Андронова

По лесу шатаются, напролом - не советую попасться ему в такой момент!

Наталья

Не стремитесь подглядеть. Пусть себе шатаются как им вздумается... 🙂

Edward

хорошо, учту ваш совет))

Андреева Галина

Они шатаются не влево-вправо, а в то время, когда им спать положено

Edward

им колыбельную не спели?)))))

Сергей Богатов

Об этом есть песня Шуры Каретного,так и называется "Мишки-шатуны".

Edward

о как, надо послушать))

Елена(Старые Васюки)

Встретить "шатуна" не хотите? У него и спросите.....если успеете..))))

Edward

хорошо спрошу))

Де
Дерсу

Медведи - дети природы, а вот есть люди-шатуны, эти чуть похуже...)))

Edward

вот уж точно

Ренат Пасюк

они не спят когда им надо , вот и шатаются по лесу злые и голодные

Людмила Теперик (Назарович)

хороший вопрос, ни так, ни подругому, просто ходят...я так думаю...

Edward

вот оно как))

Edward

неа, не встречал)))

Людмила Теперик (Назарович)

тогда лучший способ об этом узнать в интернете, думаю, сможите найти ответ...

Edward

хорошо))

Людмила Теперик (Назарович)

удачи! думаю, что ответ получите...

Наталья Полищук

ОНИ ЗИМОЙ ШАТАЮТСЯ. А ДОЛЖНЫ СПАТЬ. ИХ КТО-ТО ПРОСТО ПОТРЕВОЖИЛ.

Edward

вот бедолаги

Лана Неизвестная

Они не спят и идут на вас. Неспящих медведей называют шатунами

Edward

вот как))

Ва
Валентина

прямо вот шатаются и шатаются, вместо того, что спать зимою...

Edward

ах вот они какие

Ирина Баранова

Как они шатаются незнаю Но лучше от них держаться подальше

Edward

это точно

Вера Шагалина

Шатаются, потому что жрать хотят, а зимой с этим трудновато

Елена А

это те которые по каким -то причинам не улеглись в берлогу

Edward

бедолаги))) у них тоже жилищный кризис

Надежда Савина

Две шаги налево, две шаги направо, шаг вперед и два назад))

Edward

ого его колбасит))))

Ольга Тихонова

Не дай бог тебе с ним встретиться. Тогда он тебя расшатае

Edward

это даа

Людмила Попова

😄 неее, у них сезонное шатание, вместо спячки и злооое)

Edward

вот как

Татьяна Наумова

шатаются-это по их по медвежьи *гуляют*... типа не спится...

Edward

)))) бессоница?