Люба Борисова

Что такое петля Нестерова, и где её можно увидеть ?

Ответы · страница 25
Sergei Antonenko

В зоопарке... рядом с коброй Пугачёва 🙂 !

Люба Борисова

Он её между прочим над Жовквой делал... и первый в мире таран, тоже там же

Sergei Antonenko

Да знаю я - ЧГКшник всё-таки! Прикалываюсь я так!!!

Хохотушка Весёлая

в воздухе )) так летчики прикалываются ))

Artyr Mar/ko

зачем тебе это? лучше сексом займись.....

Люба Борисова

ничего странного не вижу. Тебе самому что нравится ?

Люба Борисова

красиво конечно. но посмотри... это даже железом не назовёшь... что то живое и разумное в небе. Красивым может быть всё... горы.. хоть они и из камней... и то чем увлечён... но это я сейчас не о женщинах

Artyr Mar/ko

красивее женщин все равно ничего нет....

Люба Борисова

конечно... только я то женщина. мне женщины не очень интересны. вот я всем остальным и интересуюсь )

Рино Шикарный

это наверное мертвая петля? На авиашоу.

Рино Шикарный

так что СУ-37 самый крутой самолет??? И по ТТХ обходит американские??

Люба Борисова

чем не нравится ? я своё мнение сказала... у кого то лучше двигатель . у кого то что то ещё. не стоит успокаиваться. технологии растут каждый день, но наши пилоты были и есть лучшие в мире. В этом можно не сомневаться. Для нас важно сейчас не стоять на месте. Здесь на видео редкие кадры. Нестеров и его аппарат на котором он совершил мёртвую петлю и первый в мире воздушный таран Запрещённый приём русских.

Рино Шикарный

Я не говорил, что мне что-то не нравится, тем более не оспаривал, что наши пилоты лучшие в мире.

Люба Борисова

да лучшие... смелее что ли... или находчивее.. даже не знаю... но у них всё получается лучше. )

Рино Шикарный

Вы меня интригуете. Откуда у вас такая заинтересованность в воздушных суднах, любовь к пилотам и профф. знания?

Александр Горбаченко

На авиа шоу .Это просто петля в воздухе.

Люба Борисова

9 сентября 1913 года русский лётчик Петр Николаевич Нестеров, управляя самолетом «Ньюпор-4», впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа – «мёртвую петлю» («петля Нестерова»)

Александр Рыбченко

Это элемент высшего пилотажа лётчиков.

Люба Борисова

9 сентября 1913 года русский лётчик Петр Николаевич Нестеров, управляя самолетом «Ньюпор-4», впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа – «мёртвую петлю» («петля Нестерова»).Я им хвалюсь

Валерий Бабенко

Во время выступления пилотажных групп

Люба Борисова

И Вас ) Пусть Новый будет лучше и добрее ушедшего )

Валерий Бабенко

Скорее всего он будет хуже прежнего, но это неважно, главное себя обмануть

Люба Борисова

это кто умеет.. не у всех получается себя обмануть. Тогда пожелаю Вам что бы на личном фронте было всё как нельзя лучше, тогда любые катаклизмы можно будет пережить )

Валерий Бабенко

Спасибо конечно, но у меня на личном фронте последние 25 лет всё хорошо поэтому и все катаклизмы по барабану

Люба Борисова

пусть и дальше всё будет только лучше ... остальное всё переживём )

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

вытащите Нестерова из петли, и увидите

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

узнал про судьбу вашего Нестерова, нервы и не выдержали

Люба Борисова

жаль... ко мне бы зашёл, я бы столько хорошего про Нестерова рассказала... точно бы жив остался... ещё бы и гордился им

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

так он гордился, но вот как видите

Люба Борисова

если бы гордился . такого бы не сделал. Ладно... не уберегли ((((

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

земля ему..петлей Нестерова

Gia Garsevanishvili

Соня рад видеть тебя без петли на шее...

Gia Garsevanishvili

хахахахахахаха мы же старые пираты сударыня вполне возможно........

Люба Борисова

нет... пусть от меня другие в неё лезут

Gia Garsevanishvili

ладно не будь такой колючей

Люба Борисова

Не буду. Спать пойду. Доброй ночи )

Фаина Крохмаль

В небе во время тренировочных полетов.

Люба Борисова

9 сентября 1913 года русский лётчик Петр Николаевич Нестеров, управляя самолетом «Ньюпор-4», впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа – «мёртвую петлю» («петля Нестерова»).

Николай Запевалов

В авиации и то вряд ли, нет тех условий!

Люба Борисова

9 сентября 1913 года русский лётчик Петр Николаевич Нестеров, управляя самолетом «Ньюпор-4», впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа – «мёртвую петлю» («петля Нестерова»). На авиашоу и сейчас можно

Виктор Маркин

на авиа шоу или в п.............и-одно и тоже.

Твой Амиго

на шнурках наверно))) хрена развяжешь))

Люба Борисова

Ну вот... ещё и добрый... ещё и амиго... не набрался он.. смелый был...

Твой Амиго

аааа!!!! нестеров а причем тут шнурки?))

Люба Борисова

это Амиго шнурки попутал.. развязать теперь никак ..

Твой Амиго

нестеров виноват я в штопаре еще один глоток!)))

Люба Борисова

Всё Амиго.. Доброй ночи.. смотри не навернись в штопоре, а то и не выйти можно ) Я спать .

Павел Ланкин

Это фигура пилотажа высшего пилотажа!

Люба Борисова

Александр Соколов

На воздушной акробатике ,на самолётах

Василий Теркин

Сходи к Нестерову и попроси показать.

Люба Борисова

Не сможет... он погиб в 1914 протаранив австрийский аэроплан шпионивший за нами. Это был первый в мире воздушный таран

Василий Теркин

Так ты все знаешь? Зачем спрашивать?

Люба Борисова

Я им хвалюсь. Что бы все о нём знали

Василий Теркин

Все верно! Можешь и про Сикорского поспрашивать. Он тоже киевлянин.

Люба Борисова

Нестеров родом с Нижнего Новгорода, а Сикорский киевлянин. В тоже время что и Нестеров, в 1912—1914 годах создал в Петербурге самолёты «Гранд» (Русский витязь), «Илья Муромец», положившие начало многомоторной авиации. 27 марта 1912 года на биплане «С-6» Сикорскому удалось установить мировые рекорды скорости: с двумя пассажирами на борту — 111 км/ч, с пятью — 106 км/ч. Так что сегодняшняя авиация без Сикорского тоже не обошлась, как и без Нестерова )

Константин Емельянов

фигура высшего пилотажа . а вам зачем?

Люба Борисова

9 сентября 1913 года русский лётчик Петр Николаевич Нестеров, управляя самолетом «Ньюпор-4», впервые в мире выполнил фигуру высшего пилотажа – «мёртвую петлю» («петля Нестерова»). Я им хвалюсь

Константин Емельянов

а я жил в том доме где жил Нестеров . когда служил в Гатчине . для справки- есть и обратная петля

Люба Борисова

Раньше был город Нестеров. потом его переименовали опять в Жовкву. Музей

Люба Борисова

Музей сейчас разрушен и разграблен.

Люба Борисова

у меня есть интересное видео с Нестеровым В самом начале. Запрещённый приём русских.

Mr. John Doe

Мы ангелы неба, Мы знаем что делать.....

Люба Борисова

Нестеров ангелом побыл всего два года, но успел многое

Mr. John Doe

Неспроста увековечили!

Mr. John Doe

Согласен!

Сергей Буреев

упражнение выполняемое на самолёте...

Люба Борисова

Валерий Ложкин

Наверное у ткачих, они же петли вяжут.

Люба Борисова