Ne
Nero

Крымские события в мире вызвали цепную реакцию – Япония решила вернуть себе Курилы и половину Сахалина, Германия готова защитить своих граждан и территорию в Кенигсберге, Финляндия – требует вернуть ей Выборг с Куоккалой, Китай – готовит войска для защиты своих граждан за Уралом... Кто продолжит?

Ответы · страница 5
Владимир Батищев

я верну имения в воронеже или где найду

Ne
Nero

Смотри не только ТВ-официоз.

Ne
Nero

20 тысяч вооруженных людей сами завелись в Крыму? А кто тасует карту этих ряженых казаков?

Владимир Батищев

блин... и вы - бандеровец?

Ne
Nero

Ну вот и финиш! Как только мнение выходит за рамки разрешенных - то сразу бандеровец.

Владимир Батищев

название ваше тоже распологает...

Анатолий Гринько

А цыгане заявили свои права на весь мир

Ne
Nero

Во ЧАВАЛЫ РОМАЛЫ дают! Интересно, у них установки ГРАД есть?

Анатолий Гринько

Так по зубу золотому скинутся и МВФ купят не только ГРАД))

Лариса Башкирова

что то нагородили-где такое предложено

Ne
Nero

У нас у колодца бабы говорили.

Лариса Башкирова

видно начитались лимонова с жириновским

Алёна Шевченко

видно будет..предугадать не возможно

Ne
Nero

Кстати, на Крым турки претендуют.

Елена Семёнова

А где Польша с заподной Украиной??

Ne
Nero

Лена, уточни твою позицию.

Елена Семёнова

Омар-бей вопроса не поняла...

Нина Лебедева

А референдум на этих территориях?

Ne
Nero

Это точно! Куда им до российского количества калашниковых на душу населения!

Валентина Леонтьева(Карелия )

а Карелию Финляндия не требует ??

Ne
Nero

Тебе виднее, мы получаем косвенные данные, а тебе должно быть про Финляндию больше нашего известно.

Лена Мазур

а давайте и мы будем требовать!

Лена Мазур

Вы пишете: Япония, Германия..и так далее..Я - пишу "мы" - это Россия...

Ne
Nero

Так требуем - Крым, Восток Украины, Абхазию и Цхинвали уже прибрали

Ne
Nero

Не только прибрали, но ободрали основательно, выгребли для олимпиады миллионы тонн сказочного берега, границу передвинули на 11 км вглубь страны, запустили ряженых казаков на житье в домах изгнанных коренных жителей, это за заслуги в жандармском деле во всех горячих точках... Мало?

Лена Мазур

как-то тоскливо..ДОСТАТОЧНО!

Ne
Nero

Кому тоскливо, а кому-то и невыносимо!

Лена Мазур

всего доброго..я далека от политики..так легче жить...

Михаил

Так за Аляской скоро пойдем......

Ne
Nero

Крутые, ребята... разошлись...

Михаил

)) Так Крым то - кровью наших предков полит.И это наша земля, которая Украине досталась по дружбе 2-х алкашей.....А остальным бог подаст.....

Михаил

Это исконно Грузинские территории. Пойми. США пытается развалить все республики бывшего СССР и ослабить Россию. Многие на это ведутся.Фашистов под боком не допустит ни одно нормальное государство. Саак слишком много плевал в сторону кремля, что бы поднять свой рейтинг......За, что и получил.... Тоже самое делают и с недалекими людьми на Украине.Приходиться огрызаться.

Алексей

А они в состав России не вошли.А насильно никто не загонял. Также и Крымчан никто насильно не загонял, они сами так решили, что им Россия ближе, чем майданутая Украина. Как мне сказал родственник (севастополец) "Мы просто возвращаемся домой"

Михаил

И слава богу.... А Правые пусть и дальше со школьниками прыгают))) Как петухи, которые под музыку....Главное дровишек побольше под сковороду.

Вера Швецова

Действительно цепная реакция!!

Саша Дмитренко

тот кто имеет армию и деньги,,,,

Ne
Nero

Ему бы еще мозги впридачу!

Ne
Nero

Оригинально, значит, еще много сюрпризов ждет нас.

Алла С

Венеция хочет выйти из Италии

Ne
Nero

НЕУЖЕЛИ И ТАМ ЕСТЬ РУССКОЯЗЫЧНЫЕ БЕЗЗАЩИТНЫЕ?

Алла С

да хрен знает чё им нада, по-моему это заразно

Ne
Nero

Каталония тоже собирается отделяться от Испании. На референдум едут Янукович, Кабаева, Жириновский и дальние родственники Степана Андреевича.

Алла С

вот и славненько, хочу в германию, там тихо как в гробу

Алла С

да. знакомые живут и им не хватает событий, прямо день сурка

Елена Вишнякова

я требую, чтобы мне вернули ТМ

Ne
Nero

Таймыр, что ли? А когда это был твоим?

Елена Вишнякова

ТМ - это телемаркетинг у меня на работе))

Ne
Nero

А кто отнял? Хохлы или грузины, наверное?

Елена Вишнякова

да, нет. Меня, просто, повысили, а ТМ отдали другому не умелому руководителю...

Александр Ткачёв

россия вперёд где наша аляска

Ne
Nero

А русские в Сибири почему-то базарят на китайском!

Ne
Nero

Здорово, так как там у вас с китайцами, нашли общий язык?

Александр Ткачёв

нет и не собираемся нехотят они объщаться особенно в день погранцов в.дв

Николай

http://my.mail.ru/video/mail/e-vinn/235/239.html

Ко
Коляновна

Китай на стороне России...

Ne
Nero

Да-да, спит и видит, как быть на стороне России.

Ко
Коляновна

Да против на с ним - остальное - так - пыль..))

Ne
Nero

Их уже столько в Сибири и на Дальнем Востоке - как пыли!

Вера Коняшина

Что за Крымские события?

Вера Коняшина

Я не интересуюсь политикой, вот и все

Лариса Гореликова

что бы нам потребовать?!

Ne
Nero

Так уже нагребли сверх меры!

Ne
Nero

Да нас точно не подпустят.Послушай внимательно, очень актуально:

Лариса Гореликова

спасибо за ссылку, посмотрела

Владимир Беккер

А Омар- несёт околесицу!

Ne
Nero

Хорошо, я тебе отвечу. Посмотри вот такой материал:http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507795

Владимир Беккер

Говорю же, что ты дурачок! Или может ты крымский Татарин ?

Юлия

кто сказал такую чушь..

Ne
Nero

Точно ты, читал в ОДНОКЛАССНИКАХ

Юлия

пусть будет так..если вам так хочеться..

Ne
Nero

Очень хочется, чтобы дали жить спокойно и красиво.

Юлия

кому кто дал жить спокойно и красиво..вы о чем..кто что не дает..