Ne
Nero

Крымские события в мире вызвали цепную реакцию – Япония решила вернуть себе Курилы и половину Сахалина, Германия готова защитить своих граждан и территорию в Кенигсберге, Финляндия – требует вернуть ей Выборг с Куоккалой, Китай – готовит войска для защиты своих граждан за Уралом... Кто продолжит?

Ответы · страница 7
El Sk

ящик пандоры

Ne
Nero

Верно, говорили ему умные люди на иностранном языке: НЕ БУДИ ЛИХО, ПОКА ОНО ТИХО!

Виктор Любимов

Ну и пусть

Ne
Nero

Эти аватарки, наверное, автоматически устанавливаются у тех, у кого фотографии своей нет, не так ли?

Виктор Любимов

Похоже, я так и не понял, что у меня нарисовано)))

Ольга Журкова

А Аляска ?

Ne
Nero

Про Афганистан забыла, Венгрию, Чехословакию...

Алиса

А Аляска!

Алиса

То-то и ОНО!

Оркен Досымбеков

политика

Ne
Nero

На фиг мы ее придумали эту политику!

К В - 2.

монголы.

К В - 2.

а вот вы посмотрите этот фильм-и поймете кто именно под этот каток попадает....это-Россия...мой вам совет-посмотрите...многое поймете того что я до утра вам не докажу...Удачного просмотра!!

Кот Макси

У меня дед был начальником лагеря в войну... Видел я его похороны (он горняк был, не НКВДшник). Вполне достойные люди!

К В - 2.

просто сейчас это идеология-всех как детей запугали НКВД...и КГБ-это и понятно-они воров и врагов народа сажали и расстреливали-а кто нами правит?...правильно-именно они.

Кот Макси

Да никаких не врагов! Просто сводили счеты - на уровне соседей по дачам или кабинетам...

К В - 2.

это именно сейчас так и трактуется...и почти все в это верят...вот вы сейчас можете какую угодно анонимку например на Сердюкова написать-вот вас и посадят....а кто посадит?...правильно-эта власть...она своих не сдает...им КГБ как кость в глотке...вот они и расстарались со своей пропагандой...правильно говорил О.Генри-"Если ты украл батон хлебы ты-вор....Если ты украл железную дорогу ты-сенатор!"...так что они еще и не такие ужасы коммунизма расскажут-вы только уши развесьте...а фильм все-таки посмотрите.

Валентина Туранская

Слов нет

Ne
Nero

Хорошо, хоть Индия пока еще ничего не потребовала!

Амир Амангалиев

Не знаю!

Ne
Nero

Правильно, лучше так, чем сухари сушить

Алексеевна ...

это гон

Ne
Nero

Конечно, гон... Срок годности этой информации - до понедельника. Так для интереса посмотри: http://fakty.ictv.ua/ru/index/read-news/id/1507795

Алексеевна ...

не пиздите то, что не знаете

Ne
Nero

Интересно, а что же там под звездочкой?

Алексеевна ...

вы что, не врубаетесь?) америкосы давно на нас в залупу лезут, не знают где поудобней свои ракетные войска разместить, чтоб по нам потом ебануть, хохлы им похеру

Ne
Nero

В ГУГЛЕ есть арты разных стран. Посмотри какое расстояние от Крыма до Москвы и от восточной границы Польши до того же населенного пункта.А насчет того, кто кому похеру, тут согласен. Как например абхазы похеру путину, угробили райский уголок для идиотской зимней олимпиады на асфальте!

Юля Радзицкая

незнаю.

Ne
Nero

Чау - это были деньги в древние времена, а скажешь два раза подряд - уже собачка.

Ne
Nero

Не, не цепляюсь, просто разговариваем.

Марина Саттарова

дураки

Ne
Nero

А вдруг они потом царевичами станут?!

Иван Герасименко

омар

Ne
Nero

Нет, увольте! Я бы все такие вопросы закрыл с удовольствием, будь моя воля.

Иван Герасименко

Да шутка. Нам бы ещё Аляску вернуть для полного счастья)))

Боже Вiльна

!)

Боже Вiльна

бульбаши с хохлами сообразят вместе и оккупируют свой участок БАМа!! 😄