Ирина

А сугроб на крыше автомобиля где то в пол метра может ее погнуть??

Ответы
Raf Kanyukaev

нет. авто рассчитано на переворачивание через крышу и выдерживает большую нагрузку

Ирина

А если снег сырой?

Raf Kanyukaev

какие то изменения наверное могут быть, но как обычно техника стоит всю зиму на улице, но эксцессов не было

Ирина

Просто очень много снега выпало...прям жуть

Raf Kanyukaev

вам повезло. у нас он почти растаял. теперь ждем новых снегопадов, без снега деревья и озимые могут вымерзнуть

Ирина

У нас все вымокнет опять похоже...

Yuri Kozhevatov

да!раньше дети и горки устраивали-сугроб-а в глубине-,,запорожец,.!кайф!😉

Леонид Смирнов

Конечно, могут появиться пуклёвки.

Ан
Анатолий

нет...если убрать хуже не будет...

Дв
Дванов

если с сугроба на санках...то да)

Крысанов Андрей

ближе к июню узнаешь точно

П.
Петр .......

Нет.Если дождик не пойдет

Владимир Гордейчик

.. не а .. малова то .. ☺️

Зиядин Таджибов

может если перевернут