Виктор Куприянов

Ваши действия..., если учесть, что сегодня День Сакуры!

Ответы
Хельга Шувакина

Это приятно,что ТАКОЙ ДЕНЬ!)):)Но у меня..увы сегодня всё прозаично..многое нужно успеть..потихоньку..всё делаю.)):)

Виктор Куприянов

Всегда проявлял интерес к амплуа - актерскому дару!

Хельга Шувакина

Я тоже..Хотя...у меня был такой предмет в консерватории:Актёрское мастерство..Обращайтесь подскажу...если что.)):)

Виктор Куприянов

Спасибо Ольга!

Хельга Шувакина

Что-то Вы,меня не жалуете ,Борис,в последнее время...что случилось...Я без Вас,......не хватает пищи интеллектуальной и ...творческой(как сейчас модно выражаться креативной.)))

Виктор Куприянов

Хорошо Ольга! Креативный вопрос для Вас...Вы способны повторить подвиг Жанны де Арк?

Ольга Платонова

Я бы ничего не делала и любовалась прекрасным цветением деревьев, такая недолговечная мимолётная красота...

Виктор Куприянов

Бусидо!

Галина Ковалева

буду танцевать.... что-то среднее ... между восточными... и японскими.... просто для прикола попробую....

Виктор Куприянов

И откроете новую дверь в жизни!

Валентин Обризанов

Если мне не изменяет память, день сакуры японцы отмечают весной, во время её цветения.

Виктор Куприянов

Нет...есть другие императивы...

Любовь Сысуева

Я живу в России и у меня не может быть дня Сакуры, а может быть только яблочный спас

Елена Гладкова

сакура в цвету-это о-о-о-чень красиво,значит я у меня все сложится отлично

Татьяна Мечникова

Ни каких, не смотря на то, что сегодня день независимости - Лесото

Иришка Полещук

Когда цветет Сакура-это красиво!А красота,всегда позитив!

Александра Ганзюк

А мне без разницы какой день, лишь бы прошёл нормально.

Юра Трачук

что надо танцевать вокруг сакуры? проблематично..

Татьяна Мишланова

не увлекаюсь японским аниме, если вы об этом

A*
Aska ***

так уж и быть-выпью чашечку зеленного чая....)

Наталья Попова

Как все отмечу я его Ведь это тоже божество

Умутгуль Омарбаева

я не японка не праздную цветение сакуры

С♥
Солнце ♥♥♥

вообще все ровно какой сегодня день))

Та
Тамара

буду орать матерные японские песни))

Светлана

Сегодня Всемирный день животных!!!!!!

Светлана Астапова

вишню на стос и чайная церемония)

Виктор Куприянов

Да так...

Наиля Гулиева

эммм ..а что такое День Сакуры?????

Gi

жрать вишню вёдрами до поноса