Ви
Виталий

Мужики, будьте бдительны! Если женщина вечером зовет на чашечку кофе, это грубая уловка и бессовестный обман. Кофе, возможно, будет только утром. Ждать придется всю ночь!

Ответы
Рая Люба

😀😃😄Жена: Яша, к нам идут гости! Доставай праздничный сервиз!
Муж: А серебряные ложки класть?
Жена: Ни в коем случае!
Муж: Розочка, ты думаешь, наши гости могут их украсть?
Жена: Нет, Яша, они могут их узнать!

Sergio

Не, если женщина приглашает на кофе - то и будет кофе. А вот если на чай - тогда по пути надо в аптеку за презервативами к чаю зайти.

Галина Чаплинская Против Войны

А ежели мы поступим честно? Например, скажем так:"Могу я Вас пригласить на вечернюю беседу с утренней чашечкой кофе?" ))

Sergey Bayazitov

Если утренний кофе со сливками ...Бщества и без "слива", то пожалуй можно и подождать до утра с камасутром ... )))

Ольга Колесникова

Ой..ну зачем же вы так?Что ж нам,кофе что-ли жалко?Пейте на здоровье!Только вредно кофе на ночь!😄

Мария Давыдова

Пригласите к себе и всю ночь пейте!) Порывы лучше не сдерживать. А утром к ней на круассаны)

Татьяна Ивченкова

В этом случае обычно говорят так- Я угощу вас чашечкой кофе, а утром вызову такси 🤪

Уральская Рябинушка

Подождёте, куда вам торопиться. Или дома ждут семеро по лавкам?😜

Сергей Субботний

блииииин, так я не один такой попался на эту удочку??? тенденция, однако.

Брунгильда Анжуйская

👍😂😂😂 А я вообще кофе не пью, у меня и дома его нет кажется...

Не Ждали

Надо купить )

Ника

кофе возможно вообще не будет😂

Брунгильда Анжуйская

Ника, приветики!😘🤗. Ну ты крутышка...

Ника

приветик😂😘🤗

Брунгильда Анжуйская

заманишь, а кофЭ не дашь...

Ника

я, жадная🤣

Красное Солнышко

Чтобы утро наступило мгновенно, носите дежурный коньячок! 🍷

Ольга

И не просто ждать,а зарабатывать его непосильным трудом😊

Адилжан

За то благодаря этого кофе, на свет появляются дети однако.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот чего вы опасаетесь, а ? О чем ваше предупреждение ?

Виктор

хорошо если только ждать а то и отрабатывать придется

Александр К.

Так и сидеть до утра на кухне, кофе ждать? 😂😂😂😂

Наталья Демешина

Я согласна...будет и лёгкий ужин...и многое другое!

Лекса

Так ведь ещё и не факт что утром его получите...😁

Дайлова Надежда Гомель

Ничострашнава! Не пужайте мужикоф-та!✊😠

Та
Татьяна

ночью работа, утром кофе

Arkady Kan

Ни че се! Это как же так? Всухую работа всю ночь? Это ж бесчеловечно!!!

Дайлова Надежда Гомель

Таня у нас дама строгая. У неё не забалуешь.

Та
Татьяна

че это всухую.?! несите свою смазку!

Arkady Kan

А, вот она как!

Armen Avanesov

Спасибо что предупредили,буду осторожнее😂