Олег Подгорный

Порядочность-это анахронизм?

Ответы
Realistka

анахронизм - это парики с кафтанами, а хорошие качества человека, всегда в почете.

Константин Александров

Анахронизм, это хроническая порядочность. Во всем обязаны быть исключения.

Юлия Пак

Зависит от среды обитания, а мест таких все меньше....

Кен Гуру

такое ощущение...что это так....как бы жаль не было...

Лана

Ни в коем случае! Это должно и будет всегда

Варвара Орлова

Для некоторых - непостижимый модерн!

Елена

Порядочность - это ценное качество.

Лариса

В некоторых слоях общества - да.

Лариса Добжанская

я думаю это должна быть норма

Лариса Добжанская

спасибо -и я действительно так думаю и даже пытаюсь так жить

Ольга Попова

В наше время наверно да.

Елена Катаева

а что такое анахронизм?

Павел Заболотников

ЭТО быть самим собой...

Инесса Блоцкая

Ни в коем случае!

Ирина Бевзюк

атовизм

Надежда Александрова

Почему?

Надежда Александрова

Я поняла, только не пойму почему, просто порядочность не выпячивается и ее трудно заметить, а порядочных очень много.

Олег Подгорный

Наверное чтобы не быть белой вороной...

Надежда Александрова

Нет, просто хамство , наглость, непорядочность вся эта пена бьет в глаза, а порядочность на то и порядочность чтобы не светиться, мы это воспринимаем как должное и не замечаем.

Олег Подгорный

Я считаю себя порядочным.Но если хамло будет рядом хамить,могу и в морду дать...

Надежда Александрова

Вы знаете наверное среди нас мало истинных христьян, что ударили тебя по правой щеке, а ты подставь левую, большинство в ответ так ответят, что мало не покажется. Наверное добро как и порядочность должно быть с кулаками.

Надежда Александрова

Да в противном случае просто затопчат.

Яна

Увы.

Светлана Копысова-Петрова

🙂???