Tansi Gl

верно ли, что дорога к Саше ведет.чтобы доказать что я не шлюха? или это дух чей-та

Ответы
Ал
Алекс

А я причем? 😳 Даже фотку поставит? Слабо? А на счет шлюхи......Это что? Самореклама??? 😝

Вася Пупкин

Не очень понял что тут за Саша

Tansi Gl

мы ебались.без презерватива

Вася Пупкин

Ну и что? Большинство людей этим занималось, а некоторые занимаются прямо в этот момент.

Tansi Gl

он меня кончил.был дух.остался дух.думаю Андрея

Вася Пупкин

Если я тебя правильно понял (а с твоей манерой изложения мыслей тебя сложновато понять), то в тебя кончили Саша и Андрей одновременно? Пожалуй ты и правда не очень тяжелого поведения.

Tansi Gl

нет

Вася Пупкин

Тогда в чем дело?

Ал
Алексей

прикольно

Tansi Gl

дя

Tansi Gl

а.мне.нет

Ал
Алексей

и почему.Поясните?

Tansi Gl

магия

Ал
Алексей

магия

Vadim Vadim

Наверно

Tansi Gl

ну

Vadim Vadim

Дух

Tansi Gl

Алекса иль Андрея.а может ребенка