Олег Андреев

Когда обезьяны поставят памятник Дарвину?

Ответы · страница 2
Ольга Савчук

Я думаю НИКОГДА,ведь он человека превращает в обезьяну своим титаническим трудом!

7777777

Теория Дарвина трещит по швам...почему современные обезьяны не берут в руки палку

Соловьев Юрий

А собаки Павлову? А то обезьянам памятники уже есть, и собаке Павлова уже стоит

Турандот

Они здесь ни при чем. Превращение обзьяны в человека - ошибка в учении Дарвина.

Эльвира Дудоладова

они еще не доросли до этого - уровень пока не позволяет, а может и не позволит

Az
Aziz.uzclair

скорее всего Дарвин должен поставить им если так дальше пойдет .......................

Елена Балясина

думаю, не поставят, его теория не имеет доказательств, обезьяны обиделись.

Ольга Глазкова

А обезьянам это и не надо, они просто живут и голову себе не ЗАМОРАЧИВАЮТ!

Александр Волков

Те, кто себя считает потомками обезьян ... уже поставили памятник Дарвину.

Юрий Пешкичев

За вульгарные представления даже обезьяны на памятник не сподобятся

Татьяна Березовская

Когда, хотя бы одна из них, согласно его "учению", станет человеком......

Mar Sir

Полагаю никогда, так как у них будет свой автор происхождения видов.

Расима Мухтарулина

Веселый вопрос: возможно обезьяны уже взяли на заметку. Будем ждать!

Лариса Осадчая

уже есть в Китае,обезьяна шимпанзе-философ сидит на трудах Дарвина!

Вероника Королевская.

Перед свой смертью Дарвин признал Бога и отказался от своей теории.

Игорь Семин

никогда, они не стали разговаривать, чтобы их не заставили работать

Татьяна Дагдаверян

Ха,они с ним даже не знакомы, а его теория опровергнута(дельфинами)

Флора .

Когда придет Дарвин-2 и из этих обезьян вновь сделает человеков)))))

Наталия

Когда смогут эволюционировать хотя бы до первобытного человека.

Несу_Свет

Им не дадут этого сделать те, кто ставит памятники Иисусу Христу.