Олег Андреев

Когда обезьяны поставят памятник Дарвину?

Ответы · страница 6
Фило Софочка

за что?сам человеком стал,а своих бросил 👿

Ил
Ильяс

Судя по его теории то уже давно поставили)))

Руслан Кушнир

когда Львов поставит памятник Порошенко 😉

Ольга Мерлина

Дойдут в развитии до его уровня - поставят.

Сергей Мисюркеев

ты наверно нас людей имеешь ввиду ) Смеюсь!

Inkvizitor Torkvemada

когда снимут новую серию "Планеты обезьян"

Галина

Когда их мозг до человеческого дорастёт!!!

Ирина Крылова

Им зачем? на памятниках бананы не растут...

Ольга Кин

на планете обезьян уже поставили, наверно

As
Astrolog

после того как они озвучат дату постройки

Vsevolod Xxx

насколько я знаю, такой памятник уже есть!

Елена Максимович

Когда они докажут истинность этой теории.

Гульжанат Смаилова

Когда дойдут сознанием до уровня Дарвина.

Ко
Корвус

а что, разве люди не ставили памятник ему?

Ко
Корвус

то есть шимпанзе с гориллами скинулись и поставили памятник?

Ко
Корвус

нет, шимпанзе это обезьяны.

Раиса Яркова

Уже поставили. Те, которые превратились...

Олег Андреев

а остальные, чего тормозят?

Раиса Яркова

Процесс превращения замедлился!

Ki
Kirpin53

Я думаю, что он не один, но в разных местах

Зоя Коваленко

А сейчас гипотеза, что дельфины нам ближе

Маришка

сложат поленницу..но спички им не давать!

Сергей Ковальчук

??? ) надо у них спросить. займитесь этим )))

Валентин Наумов

а зачем он от своей теории сам отказался

Валентин Наумов

читай биографию дарвина он перед смертью отказался

Валентин Наумов

Артём Курманов

Дарвин писал: «Так понемногу закрадывалось в мою душу неверие, и в конце концов я стал совершенно неверующим. Но происходило это настолько медленно, что я не чувствовал никакого огорчения и никогда с тех пор даже на единую секунду не усомнился в правильности моего заключения. И в самом деле, вряд ли я в состоянии понять, каким образом кто бы то ни было мог бы желать, чтобы христианское учение оказалось истинным; ибо если оно таково, то незамысловатый текст [Евангелия] показывает, по-видимому, что люди неверующие — а в их число надо было бы включить моего отца, моего брата и почти всех моих лучших друзей — понесут вечное наказание. Отвратительное учение!»

Артём Курманов

В написанной им биографии деда Эразма Дарвина Чарлз упоминал о ложных слухах, согласно которым Эразм взывал к Господу на смертном одре. Весьма сходные истории сопровождали кончину самого Чарлза. Наибольшую известность из них приобрела так называемая «история леди Хоуп», английской проповедницы, опубликованная в 1915 году, в которой утверждалось, что Дарвин претерпел религиозное обращение во время болезни незадолго до смерти. Подобные истории активно распространялись разного рода религиозными группами и, в конце концов, приобрели статус городских легенд, однако они были опровергнуты детьми Дарвина и отброшены историками как ложные