Руслан

Как сделать колбу любого вируса из Resident evil?

Ответы
Вася Пупкин

Тебе чисто внешне чтобы похоже было? Или чтобы срабатывало так же? Если внешнее сходство, то готов накатать инструкцию.

Руслан

Ммм спасибо!)

Вася Пупкин

По обработке материалов много инфы на старых полузаброшенных форумах моддеров (тех, кто извращался с внешним видом компов) - очень продвинутая тусовка была в свое время. Сейчас уже почти вымерли как вид, но еще работают некоторые. Из современного - моделисты, но у них маленько другой профиль.

Вася Пупкин

🖼 вот пример пластика для 3д-печати. У меня есть такой, если заморочиться, то можно напечатать спирали. Слегка полосатый будет, правда, даже после ацетона. Ну это от принтера еще зависит - у меня самый дешманский.

Вася Пупкин

Будут вопросы - пиши, может еще чего посоветую.

Вася Пупкин

А... еще как вариант заглушек из металла из подручных средств - аллюминиевые трубки или что-нибудь из сантехнической фурнитуры перепилить. Но тут скорее всего без пайки не обойдешься, да и напильником много работать придется. И в конце скорее всего все равно либо красить, либо изобретать гальванику.

Евгений Постовалов

очень легко но сейчас это не возможно так как это очень сложный организм

Алексей Андронов

Просто подождать пару тройку десятков лет и ученые сами его сделают))

Руслан

тогда мне это не зачем будет
тогда мне будет 80

Анастасия Акименко

вот посмотрите если заинтересует пишите

Александр Динер

Не знаю... попробуй нафигачить туда всего подряд)

Руслан

😀

Алёна

В каких случаях эта надпись может появиться..?

Руслан

He 3Ha/-0

Алёна

А что она означает..?

Руслан

Не знаю даже)

Алёна

Уже сделано..)

Алёна

Уже сделано..)

Ис Анг

для начала нужно дождаться пока отпустит..)))

Руслан

А ЧЁ ЕСТЬ????

Ис Анг

да

Руслан

http://www.ebay.com/itm/HOLLYWOOD-COLLECTIBLES-GROUP-RESIDENT-EVIL-T-VIRUS-ANTI-VIRUS-PROP-REPLICA-NEU-/162035986119?hash=item25ba18eec7:g:~XMAAOSwZ8ZXDLmf

Ис Анг

ну

Руслан

нашёл)))

Аймара Надыршина

Вы очень любите обитель зла,я так понимаю)

Руслан

пожалуйста моя львица)

Аймара Надыршина

Хм не поняла😐

Руслан

прости.

Аймара Надыршина

Не чего страшного😆

Руслан

спасибо)

Оксана Мельниченко

это тебя от каких таблеток так плющит?

Руслан

не от каких) Просто выглядит классно)

Мизантроп Социопат

последняя стадия игромании сударь...

Н-
Надя --

В химический магазин тебе

Анна Тишукова

я в этом не разбераюсь.(

Кристина Витальевна

ты что маньяк какой то

Руслан

Неа. С чего ты взяла? Просто сделать. Ну а чё!? Прикольно же)))

Кристина Витальевна

Что то как то страшновать

Табуретыч

Макаронные рогалики..

Руслан

внатуре!!!

Мичиру Кайо

не знаю, сэр.....

Мичиру Кайо

хорошо надейся

Руслан

💎 до встречи 💎

Мичиру Кайо

хорошо и не скучай

Руслан

я уже)))

Мичиру Кайо

понятно молодец

Инга Найт

де Бил

Руслан

ама дура

Инга Найт

знаю)))

Руслан

де билка))))))

Инга Найт

пока нет, исчо по возрасту дуяЧка

Елена Войниченко

Как?

Руслан

А я не в курсе