Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы
Денис Нарчук

В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит.
Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми.
Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь - Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!»

В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по её наличию.
Так что не удивляетесь если к Вам будут подходить "странные парни".

либо является действительно гомосексуалистом,
либо несколько глупым/опрометчивым человеком.

Алексей Каркушко

"В 1970 году, в первую годовщину Стоунволлских бунтов, несколько сотен демонстрантов вышли на Кристофер-стрит. Эта акция считается первым гей-парадом. Его участники прошли протестным маршем против уголовного преследования за гомосексуальные акты и против законов, разрешающих дискриминацию геев и лесбиянок в сферах занятости и жилья, призывали гомосексуалов быть открытыми. Демонстранты несли плакаты и выкрикивали лозунги: «Моя жизнь — Мои правила», «Лучше явный, чем скрытый!», «Что мы хотим? Освобождения геев! Когда мы это хотим! Сейчас!», «Скажи громко: Гей — это гордо!», «Из шкафа на улицу!». По словам одного из основателей «Фронта освобождения геев», марш являлся «утверждением и декларацией нашей новой гордости».

Оксана

Очень содержательный ответ!) Спасибо

Денис Нарчук

Алексей Семенов

В далеком 1970 году в Нью-Йорке несколько человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией стали защищать свои права на улице Кристофер-стрит. Данная акция вошла в историю. Сейчас люди окрестили эту акцию первым в мире гей-парадом.

Участники акции протестовали против уголовного преследования всех гомосексуалистов и были против тех законов, которые разрешали дискриминацию этих людей. Они несли призыв о том, что все гомосексуалисты не должны скрывать свою ориентацию.

Оксана

Очень подробный ответ) спасибо)

Шинкоренко Мария

В далеком 1970 году в Нью-Йорке несколько человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией стали защищать свои права на улице Кристофер-стрит. Данная акция вошла в историю. Сейчас люди окрестили эту акцию первым в мире гей-парадом. Они несли транспоранты, одним из которых был "My life – my rules", что в переводе на русский язык имеет значение «моя жизнь - мои правила». Красивой цитатой украшают как и авто, так и своё тело. Пи да ры?

Юрий Юраш

My life – my rules в переводе на русский язык имеет значение «моя жизнь - мои правила». Красивой цитатой украшают как и авто, так и своё тело. Что же означает это фраза?

Владимир Титаренко

Тех, кто живет по своим правилам и без надписи видно.Манера езды и есть прямое отражения натуры человека .Мудаков видно сразу по манере езды и поведению на дороге. Пидоры -это люди со сломленной психикой и извращенным восприятием окружающего мира .Они пытаются свой образ жизни обозначить какими то правилами .Это их способ обозначить себя среди нормальных людей.

Оксана

Верно) исчерпывающий ответ

Владимир Титаренко

По чему вас это интересует ?Или просто пошутить ?

Оксана

Просто часто вижу на машинах. Последний раз на пассажирском микроавтобусе)) просто стало интересно что за надпись)))

Владимир Титаренко

Некоторые попугаи пишут всякую глупость не вникая в суть.

Владимир Титаренко

А вообще развелось этих .........много .Просто напасть .Типа толерантность .

Ivan Perdunkoff

🙂 нет, расскажи. ЗЫ. Тут одну американку спросил, по делу, а ты знаешь выражение "Don't trouble trouble until trouble troubles you" Буквально (не тревожь тревогу пока тревога не потревожит тебя), или по нашему "не буди лихо пока оно тихо". Говорит что нет, хотя и ученая, но пока ничего не и случилось. Но так или иначе, если ничего менять не надо, какой смысл туда лезть ?

Ни
Нинэль

( В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.
Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов. ) А ведь я тож не знала об этом

Оксана

))рада что теперь знаете))))))

Илья Хомутский

В 1970 году люди нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав.

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

Олег Шило

Rahimjon Bo'riyev

В 1970 году представители нетрадиционной ориентации собрались в Нью-Йорке для защиты своих прав. Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules". Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов., что так вам это интересно

Оксана

))Спасибо)) я знала ответ))

Кибальников Олег

В 1970 году в Нью-Йорке состоялся первый гей парад в истории современного человечества. Именно там впервые прозвучал этот лозунг. Так что те, кто размещает этот лозунг на авто, ставят в статус, невольно утверждают что они представители сексуальных меньшинств

Alexandr Kalikin

....Я не слышал такого....но...это хороший лозунг. МНЕ НРАВИТСЯ ЧТО человек живет в своей жизни по ПРАВИЛАМ которые он использует . А раз он ещё не за решеткой - значит те правила не противоречат закону . А КТО НАПИСАЛ - НЕ ЗНАЮ....возможно кто-то из ВЕЛИКИХ.

Оксана

Кто был автором изначально увы не знаю) Но в наше время этот лозунг прозвучал впервые в Нью Йорке в 70м году на первом гей параде)

Alexandr Kalikin

...Кто бы не сказал такой лозунг. Мы все живем ....как можем как нам удобно....и очень редко люди живут по ПРАВИЛАМ которым они подчиняются добровольно - своим правилам...не меняющимся каждый день....эти правила внутренней воли человека....называются ПРИНЦЫПЫ или КРЕДО .

Слесарчук Нина

My life My rules - «Моя жизнь - Мои правила». ... В настоящее время представители нетрадиционной ориентации считают фразу "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила) своим девизом/лозунгом и могут узнавать друг друга по...

Нина

В 1970 году в Нью-Йорке несколько человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией стали защищать свои права на улице Кристофер-стрит. Эта акция вошла в историю. Сейчас люди окрестили эту акцию первым в мире гей-парадом.

Павел Гришин

А красота то где? А смысл в чем? У тебя свои правила,у меня своя жизнь и правила. У другого та же хрень И чё? Друг другу морды бить или наплевать друг на друга? А как же общепринятые правила? Не согласный Я ! 😡

Оксана

Смысл в том, что это лозунг геев)

Павел Гришин

Вот я и думаю что где то гадостью попахивает....

Павел Гришин

А ты готова к такому экспромту? Машину не устают мыть?

Оксана

Я вчера увидела на машине)) думаю.. Блиннн... Как клево звучит))) тоже на своей напишу))) Потом когда узнала от куда пошел -передумала)

Павел Гришин

вот и умничка! Не вызывай огонь на себя!

Павел Гришин

Все выходные по делам по городу рассекал. Всматривался. Нет с нас таких!

Павел Гришин

Отстреливайте. Говорят что это заразно!

Самаретянин

Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидорасы, сэр.

Николай В. Авантюрист

лозунг дальнобойщиков тяжеловозов по 10-20 тон груза -он пол жизни в дороге по правилам -это 100% (а в чем еще правило- ты бы перешел бы дорогу пере 10 тонником ?) а пошел бы на обгон-если да тогда ты котлета

Оксана

На самом деле лозунг прозвучал впервые на гей параде в Нью Йорке

Николай В. Авантюрист

а я тебе за что говорю -дальнобойщики все братья на дороге это семья дорожная вот и лозунг

Николай В. Авантюрист