Оксана

"My life my rules "- "Моя жизнь мои правила " ) красивый лозунг. Многие наносят его на свои авто)) А Вы знаете его происхождение и чьим лозунгом он является?))

Ответы · страница 11
Антон

Это лозунг гомиков на самом деле

Владимир Тараканов

Увы не знаю, но это бред психики!

Владимир Тараканов

И мы столько жили в Союзе под портретом гея?

Владимир Тараканов

Результат пропаганды налицо!

Диоген

Нет! Не знаю! Но вы красивее! 😊

Диоген

Так чей-же лозунг? Я же не знаю?))

Сергей Богатов

Впервые слышу это,но интересно.

Сергей Богатов

Вообще слово "гей" с английского переводится как "безпечный",типа бонвивана или сибарита.Почему этим словом стали величать извращенцев...

Любомир

это лозунг лбгт в1974 году педрил

Любомир

это не моё. поэтому года это мелочи

Vyacheslav Maltsev

что-то с педиками вроде связано

Андрей Ростовский

нет но это заблуждение идиота.

Андрей Ростовский

хорошо что я даже его не знал.

Оксана

Кто предупрежден тот вооружен)))

Bolat Iskendirov

Нет, откройте глаза на милость

Оксана

В 70м в Нью Йорке под этим лозунгом прошла самая первая демонстрация секс меньшинств.оттуда он и пошел))

Роберт Гильмуллин

Здравствуйте.Не слышал о нем.

Оксана

В 72 году в Нью Йорке он прозвучал на самом первом Гей параде

Роберт Гильмуллин

Почемуто я был уверен, что его сказали женьщины.

Роберт Гильмуллин

Добра вам в доме и спасибо, что прокоментировали интересный лозунг.

Наталья Нет!!!

)) лозунг ,первого гей парада..

Наталья Нет!!!

А ведь многие даже не огадываютя))) гордо ездят на расписаной машине )))

Оксана

Совершенно верно)))) я бы тоже не знала, но как-то увидела , думаю на своей напишу))))) узнала-передумала))))

Наталья Нет!!!

)))))) а надпись то интересная )))

Йо
Йошта

что-то связаное с гей-парадом

Йо
Йошта

Смотрю сейчас на некоторые авто с подобным текстом и просто 😅

Оксана

Да..смешно)))) я тоже как-то увидела на пассажирской газели и заинтересовалась) потом долго смеялась когда узнала происхождение

Андрей Глущенко

Глупое правило. Заблуждение.

Андрей Глущенко

Да потому, что даже законченным социопатам приходиться соблюдать чужие правила.

Андрей Глущенко

А это разве не достаточное обоснование?

Андрей Глущенко

Прошу прощения. Это и впрямь было не вежливо. Отвечаю: нет, не знаю.

Оксана

Хотя и они его заимствовали. Но в наше время он прозвучал впервые на первом гей параде. В Нью Йорке в 70м.))

Андрей Глущенко

Как всегда скобочки. Желаю счастья.

Андрей Борейко

Очень похоже на принцип геев

Николай Неб

Нет.Но подозреваю нехорошее.

Николай Неб

Что-то похожее и подозревал.

Vlad

ПЕДИ....ГРИ... 😜

Vlad

👌

Alan Delon(Сердцeeд)

Net no po stiliu.drevnii rim kakoi to iz tipa carei

Оксана

Забей в поисковик и прочти)

Alan Delon(Сердцeeд)

skoree podhodit dlia lozunga femenistok

Андрей Челноков-Шекснинский

Понятия не имею, просветите?

Андрей Челноков-Шекснинский

Спасибо, не знал, теперь понятно.

Фаталист

ан нет всё таки не ошибся 😂

Фаталист

чё депутаты чё педики да какая разница 😁 😁 😁

Лис@ня

А это как-то влияет на смысл?

Сибирский Инквизитор

Не знаю. Но это и мой лозунг.

Оксана

Это лозунг геев) простите) в первые прозвучал в 70м на первой демонстрации секс меньшинств

Сибирский Инквизитор

Ужас! Буду знать, спасибо! Бррррррррр! 😳

Оксана

Забыла сказать в Нью -Йорке) надеюсь Вы не успели нанести его куда либо)

Сибирский Инквизитор

Нет конечно. Мне он просто понравился.

Оксана

Мне тоже понравился)) думаю как круто звучит, напишу)) ладно хоть вовремя узнала откуда пошел)))))