Alla Lala

Девушка Наташа из Белоруссии вышла замуж за арабского миллиардера из Дубая.. принц он там какой-то. Прожили они в счастье и радости 15 лет, она троих детей за это время родила и в принципе всё хорошо было. Потом муж нашёл новую усладу и разошёлся с Наташей. Ну как разошёлся? Отправил её с детьми в отдельный дворец, так как разводиться ему запрещено законом! И живёт бедная Наташа в шикарном дворце с кучей прислуги, кухарками и няньками, садовниками и горничными.. ни в чём себе не отказывая.. ни в новом Лексусе, ни в новых брюлликах, так как муж обязан супругу полностью содержать. Так вот.. толпа российских баб, одиноких, битых, живущих с алкашами и тунеядцами, дико ЖАЛЕЮТ Наташу.. охают и ахают о несчастной её доле. А может стоит этих тупых баб пожалеть? Хотя вряд ли дуры вызывают сочувствие. 😄

Ответы · страница 2
Настья И К*

У них этих Натяш... Пачками ...

Alla Lala

у кого?

Настья И К*

У арабов, и никакие они не принцы ...

Alla Lala

НУ ПО СЕБЕ-ТО НЕ СУДИ😆

Ир
Ирина

Обобщение не есть хорошо

Alla Lala

а кто ещё может жалеть упакованную миллиардершу?

Ир
Ирина

Вы

Alla Lala

я точно нет ))))

Ир
Ирина

Ну вот и отвечайте за себя,а не за всех российских ,как вы изволили выразиться баб

Alla Lala

Ещё раз: ОНИ ЕЁ ЖАЛЕЛИ!! Мозги включите!

Ир
Ирина

Отвечайте за себя

Alla Lala

Я за себя и отвечаю.. а ЖАЛЕЛИ её ОНИ, тупица ты!

Лос Ещё-Один-Лос

сама придумала или как?

Alla Lala

глохни, путинское чмо!

Ло
Лоцман

только ли российские?)

Alla Lala

а кто ещё?

Konstantin Leytan

🤷‍♂️😁🖼

Vova Vova

так кого жалеем?)))

Alla Lala

её точно не стоит жалеть.

Vova Vova

так у все есть то, чего заслужили)) живем и радуемся)))

The Man!! U_S_A

я просто ржу😂

Alla Lala

😄

The Man!! U_S_A

бл......руЦЦнявое бабиё не исправимо😆

Alla Lala

не говори..

The Man!! U_S_A

я смотрю сериалы про ментов, ........кстати смотрю сериал алекс-лютый
неплохой фильмец
напоминает обиженку путина

Наталья Михальченя

Высокомерие

Alla Lala

🤔

Law Abiding Citizen

именно так!

Alla Lala

👍

Старый Тупица

Вряд ли

Alla Lala

🤷‍♀️

Alex-О Еду По Каву На …Саки Кто Хце?

Suum cuigue

Сергей Кравцов

🤣

Чай Вдвоём

🤝