Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

Почему женщины так трепетно относятся к разным датам типа годовщины свадьбы или знакомства. какая к черту разница??

Ответы
Марина Григоревская

Женщины, эмоцианальные, тонко чувствующие... для них это важно. Возможно навивает приятные воспоминания. Поддержите ее, если вам не трудно

Наталья Солдатова

Потому что для нас это знаменательные события, о которых не хочется забывать

Вика Родионова

Дубинушка ты! Мы же сентиментяльные бля! Мимимишечки всякие любим))))))

Lady Winter 🇷🇺

Это знак того что мужчина ее видит и ценит, уважает то что ей важно.

Дайлова Надежда Гомель

Ну это мужчинам по барабану! А мы каждую мелочь помним и храним!))

София Огнева

ей нужно подтверждение, что мужчине она небезразлична

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

а разве то что он с ней живет, это не подтверждение

София Огнева

нет, конечно. мужчина может жить с женщиной и быть равнодушен к ней.

Ефтихий Фёдорович Корнеплодов

я не стану жить с бабой если она мне безразлична, это унизительно для меня

София Огнева

не все такие, как вы. и все-таки женщине важны подобные знаки внимания, даже мелкие и пустяковые. устпройте ей маленький сюрприз- и она не заметит, если вы перепутаете даты

Ира

дык....на юбилей хорошо бы и подарок получить)))))))))))))))))

Аглая

хочется хоть маленького но праздника в жизни

Катя Сивакова

Это единственное , что она точно не забудет

Фило Софочка

не романтик ты,Ефтихиё,ох не романтик(((

Ал
Александра

..должны же быть праздники в жизни)))

Ольга Витковская

Жизненные вехи, иначе скучно жить...

Татьяна Юрьевна

Лишний повод отыметь благоверного.

Елизавета Коваленко

Странные женщины в Вашем кругу...

Римма Чечётка

Честно, я их никогда не помню.)))

Лунный Свет

Наполняем жизнь событиями.

Василиса Евгеньевна

мне и правда нету разницы)