Валентина

Компонент восточных духов?

Ответы
Вера Попова

вообще амьра компонент всех духов а потом уже ароматизаторы,я так думаю ,вернее помню

Валентина

само собой разумеется, сандал применяется для мужского парфюма

Багдат Избасаров

недавно слышал название компонента в Абу-Даби основной это мирра поправте

Багдат Избасаров

я специально посмотрел компоненты опиума...несколько видов там вот такие основные компоненты - мукус амбра ладан сандал пачули мирра агарово...

Владимир Безручкщ

..... АМБРА .... , отрыжка и желудка кашалота ..... дороже золота .......

Владимир Безручкщ

..... не знал ..... , сомнительно вами сказанное

Владимир Безручкщ

Сандал растет во многих странах , не так ценен своим запахом , вонью Амбра же запах делает стойким долгое время !

Sergei Kaminski

...сандал, мускус, розовое масло, амбра, корица, ...

Sergei Kaminski

...я Вам перечислил компоненты, которые использовались в Индии....

Ольга Бахиркина

Сандал,но его не переношу.

Валентина

Он в основном используется в мужском парфюме

Вл
Влад

А Вам зачем? Их много.

Николай Сафонов

И что это по вашему?

Валентина

По моему сандал, а по вашему?

Николай Сафонов

Извините, а что такое сандал?

Николай Сафонов

И дальше... развейте Вашу мысль

Валентина

Сандаловое масло широко применялось в парфюмерии, косметике и медицине, однако из всех ... Сандал закрепляет духи, поэтому наиболее известен сандал стал благодаря использованию в качестве закрепителя аромата лучших в мире духов.

Николай Сафонов

Извините, я Вас сразу не понял... ударение не правильно поставил 🙂

Нелли Трингаки.

Сандаловое масло???

Фило Софочка

сандаловое масло

Наташенька

Мускатный орех?

Максимушка Священный

женственность

Галина Осташко

розовое масло?

Александр Маврин

Запах аллаха!!!

Kamil Aydamirov

Розовое масло

Виктор Тихомиров

наверно амбра

Alex Antuh

Розовое масло

Геннадий Сетюков

Ослиная моча?

Гулус Нугманов

Сперма акулы?

Викентий Ви

Бычья сперма

Марк

Сандал?

Марк

👍 😊 👍

Марк

Не был уверен, но угадал, спасибо