..
.... .... .... ♡

У меня всё отлично: я не замужем, у меня нет друга, у меня не всё сложно, я не в активном поиске... Я просто сама по себе. Верите?)

Ответы
Юр
Юрий

Нет, не верю. Такое громкое заявление делает лишь та женщина, которой всё это до чёртиков надоело. Столб, которому всё по барабану, не рассказывает об этом на сайтах столбов. Вам уже мужика хочется! Постоянного! Чтобы тискал, трахал и подарки дарил. Но вы ведь себе в этом никогда не признаетесь. Тем более нам!

Клайд Klaid

Отлично когда всё отлично, замуж уже не в моде😆плохо что нет друга 🤔то что не всё сложно -смотря с какой стороны посмотреть😆если не в активном поиске 😆 значит в пассивном поиске, ну и конечно же сама по себе если нету друга 😊 что уж тут не верить всё сходиться

Владимир Ефимов

Это успокоительная мантра для тех у кого .... (далее по Вашему списку). Человек предполагает,а Бог располагает. Придёт и Ваше время...

Михаил Пухов

Да, не все под одну гребенку. Бывают и лохматые, и в пятнышку, и сами по себе.

Андрей Науменко

Не вижу смысла в это верить или не верить. На мою жизнь это влияет никак.

Ин
Инна

Нет. Нет ни одной женщины в мире, которая не нуждалась бы в мужчине

..
.... .... .... ♡

Не спорю.)

Марат

дЭ. если,что-то вечно между ног,какие уж тут замужества и друзья😁

Михаил

Если вы говорите, то верю. Только вам решать, счастливы вы или нет

Юра

то есть в адекватность теперь еще верить трудно?
маразм крепчает

Миронов Николай

Верим! Ибо в активном поиске, бывает только подводная лодка.

Олег

Да. Я такой же. Только не в поиске , а в ожидании.🖼

Света Изотова

Кошка тоже ходит сама по-себе, Но, котов рядом много!!!

Сергей Комитетски

Надо отметить это . Только вот у тебя или у меня 😃

Sergio

Если есть дети - верим. Если нет детей - не верим.)))

..
.... .... .... ♡

Двое.

Денис

Чем круче ЯВА - тем дальше бежать за запчастями...

Денис

🤫😁

Сергей Богатов

Ну и хорошо.Значит,Вы самодостаточный человек.

Stormbringer

Короче абсолютная трафация женского начала )))

Ka
Kat.kuper

Да. И это прекрасно, если приносит вам радость.

Яяяяяяяяяяяяяяяя Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Встретимся на мотофесте 25 06 кременчуг левада!

Вчера Свалился С Луны

опять врешь и не краснеешь как помидорка 😗

..
.... .... .... ♡

Ври иногда)))

Вчера Свалился С Луны

тока понемножку